-
【招标】
新疆九鼎轩拍卖有限公司:位于新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路65号房产(主楼、配楼及住宅楼一层附属房产) 五至十年租赁权网络拍卖公告
新疆
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆九鼎轩拍卖有限公司:位于新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路65号房产(主楼、配楼及住宅楼一层附属房产) 五至十年租赁权网络拍卖公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
2026年9月,兴立发电公司-五二五泵-询价项目采购公告
新疆
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,2026年9月,兴立发电公司-五二五泵-询价项目采购公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
新疆国珑项目管理有限责任公司关于第十三师红星二场2026年城镇运行维护项目的公开招标公告
新疆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆国珑项目管理有限责任公司关于第十三师红星二场2026年城镇运行维护项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
新疆电力吉林台公司WQ水电站、NLK水电站消防系统改造物资(含安装)询价采购
新疆
,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆电力吉林台公司WQ水电站、NLK水电站消防系统改造物资(含安装)询价采购,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
新疆电力吉林台公司JLT1J水电站推力瓦物资询价采购
新疆
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆电力吉林台公司JLT1J水电站推力瓦物资询价采购,分属行业:,能源
-
【招标】
新疆项目部-三新公司巴州轮台县塔河油 S60 井等 5 个 7.18MWp 分布式光伏新建项目光伏组件关断器EC公询采购公告
新疆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆项目部-三新公司巴州轮台县塔河油 S60 井等 5 个 7.18MWp 分布式光伏新建项目光伏组件关断器EC公询采购公告,分属行业:,能源
-
【中标】
华电新疆发电有限公司乌鲁木齐分公司无缝钢管(1800376613-873544)锅炉本体预成交公示
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,华电新疆发电有限公司乌鲁木齐分公司无缝钢管(1800376613-873544)锅炉本体预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
华电新疆发电有限公司乌鲁木齐分公司金属管材(1800376614-873544)锅炉本体预成交公示
新疆
,能源,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,华电新疆发电有限公司乌鲁木齐分公司金属管材(1800376614-873544)锅炉本体预成交公示,分属行业:,能源,冶金矿产原材料
-
【招标】
克拉玛依市克拉玛依区供热基础设施建设项目劳务采购公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,克拉玛依市克拉玛依区供热基础设施建设项目劳务采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[RFX2026090600002][晶诺新能源][一期生产][泵类配件]招标信息
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,[RFX2026090600002][晶诺新能源][一期生产][泵类配件]招标信息,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
克拉玛依市克拉玛依区供热基础设施建设项目劳务 招标公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,克拉玛依市克拉玛依区供热基础设施建设项目劳务 招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中国电建水电十五局新疆伊犁水库项目新疆伊犁水库项目上坝道路路面工程采购项目 成交结果公示
新疆
,水利桥梁,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,中国电建水电十五局新疆伊犁水库项目新疆伊犁水库项目上坝道路路面工程采购项目 成交结果公示,分属行业:,水利桥梁,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
【政采云】新疆国珑项目管理有限责任公司关于第十三师红星二场2026年城镇运行维护项目的公开招标公告
新疆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,【政采云】新疆国珑项目管理有限责任公司关于第十三师红星二场2026年城镇运行维护项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
比亚迪海狮06EV最新款,9月12日至9月18日一周租赁,要求保险齐全,公司名下租赁车竞价公告
新疆
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,比亚迪海狮06EV最新款,9月12日至9月18日一周租赁,要求保险齐全,公司名下租赁车竞价公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
第二师22团通达社区电力改造建设项目中标结果公告
新疆
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,第二师22团通达社区电力改造建设项目中标结果公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
阿勒泰地区公安局关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告
新疆
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,阿勒泰地区公安局关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
塔城市人民法院的合同公告
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,塔城市人民法院的合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
宣传用品竞价成交公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,宣传用品竞价成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
202609新疆其亚硅基材料有限公司 螺纹钢一批 询价项目采购公告
新疆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,202609新疆其亚硅基材料有限公司 螺纹钢一批 询价项目采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
奇台县2026年农村道路补短板项目(第一合同段)[中标公示]
新疆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,奇台县2026年农村道路补短板项目(第一合同段)[中标公示],分属行业:,交通运输
-
【中标】
民丰县林业和草原局的合同公告
新疆
,农林牧渔
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,民丰县林业和草原局的合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
伊犁哈萨克自治州发展和改革委员会关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
新疆
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,伊犁哈萨克自治州发展和改革委员会关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
新疆
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
【中标】
哈巴河县初级中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
新疆
,环保,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,哈巴河县初级中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,环保,科技文教旅游
-
【中标】
民丰县林业和草原局关于财产保险服务的服务市场采购项目成交公告
新疆
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,民丰县林业和草原局关于财产保险服务的服务市场采购项目成交公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务