-
【招标】
普通混凝土
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,普通混凝土,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[新疆]新疆昌德项目管理有限公司关于四十一团草湖镇2026年养老服务提升建设项目的竞争
新疆
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,[新疆]新疆昌德项目管理有限公司关于四十一团草湖镇2026年养老服务提升建设项目的竞争,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
巴楚县文化润疆—新时代宣传思想文化骨干人才培养项目合同公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,巴楚县文化润疆—新时代宣传思想文化骨干人才培养项目合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐铁路物流中心特种设备安全管理培训取证(复审) 中标公告
新疆
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司乌鲁木齐铁路物流中心特种设备安全管理培训取证(复审) 中标公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
新疆矿业抑尘改造项目(经评审的最低价法)
新疆
,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆矿业抑尘改造项目(经评审的最低价法),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
【招标】
泽普县幼儿园后勤用品采购项目竞价公告
新疆
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,泽普县幼儿园后勤用品采购项目竞价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【招标】
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目预审公告
新疆
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目预审公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目监理预审公告
新疆
,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,【变更公告】新疆大学博达校区22号学生宿舍楼建设项目监理预审公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
采购网络安全防护设备竞价成交公告竞价公告
新疆
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,采购网络安全防护设备竞价成交公告竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
莎车县乌达力克镇中学污水处理服务竞价成交公告
新疆
,科技文教旅游,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,莎车县乌达力克镇中学污水处理服务竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,环保
-
【中标】
乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路街道办事处关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路街道办事处关于车辆定点维修的服务市场采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
叶城公路事业发展中心泽普养护所地政应急演练物资采购竞价公告
新疆
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,叶城公路事业发展中心泽普养护所地政应急演练物资采购竞价公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
洛浦县杭桂镇中学关于膨胀管的网上超市采购项目成交公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,洛浦县杭桂镇中学关于膨胀管的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
17连采购专用材料竞价公告
新疆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,17连采购专用材料竞价公告,分属行业:,化工
-
【中标】
洛浦县布亚乡中心幼儿园带盖垃圾桶购买项目竞价成交公告
新疆
,环保
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,洛浦县布亚乡中心幼儿园带盖垃圾桶购买项目竞价成交公告,分属行业:,环保
-
【中标】
洛浦县布亚乡中心幼儿园办公用品购买项目竞价成交公告
新疆
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,洛浦县布亚乡中心幼儿园办公用品购买项目竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
G577线精河至伊宁县公路工程项目补充购买养护设备项目招标公告
新疆
,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,G577线精河至伊宁县公路工程项目补充购买养护设备项目招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
伊吾县淖毛湖镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
新疆
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,伊吾县淖毛湖镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
【中标】
新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目、重能新疆天山北麓新能源基地项目(不含光热)2026-2028年信息安全风险评估及商用密码评估服务中标候选人公示
新疆
,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,新疆重能石头梅2×100万千瓦煤电项目、重能新疆天山北麓新能源基地项目(不含光热)2026-2028年信息安全风险评估及商用密码评估服务中标候选人公示,分属行业:,商业服务,能源
-
【招标】
【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师可克达拉市首届电商创业创新大赛赛事执行阶段服务采购项目的竞争性磋商公告
新疆
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,【政采云】新疆双信项目管理有限公司关于第四师可克达拉市首届电商创业创新大赛赛事执行阶段服务采购项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部桩基工程招标公告
新疆
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目KDK-TJSG-3标段项目总承包部项目经理1部桩基工程招标公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
[政采云]新疆永信工程造价咨询有限公司关于乌尔禾区国家级公益林艾里克湖管护站电水暖改造项目竞争性磋商公告
新疆
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,[政采云]新疆永信工程造价咨询有限公司关于乌尔禾区国家级公益林艾里克湖管护站电水暖改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
10团20连采购丰收节材料费竞价公告
新疆
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,10团20连采购丰收节材料费竞价公告,分属行业:,化工
-
【中标】
策勒县人民政府办公室关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
新疆
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,策勒县人民政府办公室关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它
-
【中标】
博乐市青得里街道办事处关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目成交公告
新疆
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日新疆发布,博乐市青得里街道办事处关于前台椅/吧椅的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,其它