广东 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-07
广东 ,园林绿化 采购 2026-08-07
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 采购 2026-08-07
广东省汕头市龙湖区第二人民医院门诊大楼改建工程检验监测项目公开招标公告
广东 ,医疗卫生,市政房地产建筑 采购 2026-08-07
广东省汕头融媒集团2026年度生产废料出售项目竞争性谈判公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-07
广东省汕头市政府网站集约化运维和监测(2026年)项目公开招标采购中标公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-07
广东省“童心圆”之2026年“幸福到站,守护童心”困境儿童、留守儿童和流动儿童关爱服务项目中标公告
广东 ,商业服务 采购 2026-08-07
广东省汕头市林百欣科学技术中等专业学校2026-2027年度物业管理服务采购项目公开招标采购公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-07
2026年日常用品采购项目2竞价公告(JJ26080711045149)
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-07
汕头公司2026年生产技术部安全阀压力表校验服务采购--二次采购竞争性谈判公告(变更)
广东 ,机械电子电器,商业服务 采购 2026-08-07
P-XJ-26-00001296第二次汕头公司生产技术部自动化备品备件采购询价公告(变更)
广东 ,机械电子电器 采购 2026-08-07
汕头大学医学院遴选2026-2029年度高层次人才猎头服务项目(第二次)竞争性磋商公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-08-06
汕头大学医学院新教学中心2#约克YKECEPQ75EMGXA22离心式冷水机组维修项目竞争性磋商公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-06
广东 ,商业服务,环保 采购 2026-08-06
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-05
广东省汕头市车站服装专业市场新楼一至三层用电系统修缮项目招标公告
广东 ,轻工纺织食品,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-08-05
广东省汕头金中南滨学校澳头校区综合改造项目(一期)教学及食堂设备设施配套采购项目中标结果公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
广东汕头华侨中学2026-2027学年度食堂承包经营项目中标公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-05
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
广东省潮南区2026年森林质量精准提升—林分林相优化(森林抚育)项目结果公告
广东 ,园林绿化 采购 2026-08-05