广东省汕头市潮南区储备粮食和物资有限公司2026年度区级救灾物资购置储备项目竞争性磋商公告
广东 ,轻工纺织食品 采购 2026-08-27
广东省汕头市潮南区司马浦镇人民政府食堂食材采购配送服务采购项目竞争性磋商公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-08-27
广东省汕头市林百欣科学技术中等专业学校2026-2027年度物业管理服务采购项目公开招标采购中标公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-08-27
“四合一”气体检测仪和正压式空气呼吸机的定期检测竞争性谈判公告(变更)
广东 ,商业服务,医疗卫生 采购 2026-08-27
广东 ,商业服务,医疗卫生 采购 2026-08-26
广东 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-08-26
广东省汕头市建筑废弃物资源化综合利用BOT项目工程检测邀请招标公告
广东 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 采购 2026-08-26
广东省汕头市渔洲中学2026-2029学年度食堂承包经营项目中标公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-26
广东 ,轻工纺织食品 采购 2026-08-26
广东省汕头市潮阳区县道X815金贵线灾害防治及灾毁修复工程结果公告
广东 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-26
广东 ,商业服务 采购 2026-08-26
广东省汕头市2026年中央农业防灾减灾(防灾救灾第二批)项目招标公告
广东 ,农林牧渔 采购 2026-08-25
广东省潮阳区2026年度严重精神障碍患者监护责任补偿保险项目结果公告
广东 ,商业服务 采购 2026-08-25
广东省汕头市农村公路三类桥梁专项整治潮阳区教堂桥、后头桥等51座桥梁结果公告
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 采购 2026-08-25
广东省“汕头市澄海区中医医院物业管理服务”政府采购电子卖场供应商资格采购项目结果公告
广东 ,医疗卫生,商业服务,机械电子电器 采购 2026-08-25
广东省汕头市车站服装专业市场新楼一至三层用电系统修缮项目中标结果公示
广东 ,机械电子电器,轻工纺织食品,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
广东 ,轻工纺织食品 采购 2026-08-25
系统算力技术支撑服务采购项目(项目编号:XM20231211002-06)成交结果公示
广东 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
“四合一”气体检测仪和正压式空气呼吸机的定期检测竞争性谈判公告(变更)
广东 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-08-25
广东省“汕头市澄海区东里镇中心卫生院物业管理服务”政府采购电子卖场供应商资格采购项目结果公告
广东 ,商业服务,机械电子电器,医疗卫生 采购 2026-08-24