-
尼木县中心小学科普馆设备采购流标公示
西藏
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,尼木县中心小学科普馆设备采购流标公示,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
某部文化活动中心建设项目废标公示(2026-JLXLGA-G1003)
西藏
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,某部文化活动中心建设项目废标公示(2026-JLXLGA-G1003),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
西藏公司ZD水电站项目资产转让评估服务询价采购
西藏
,商业服务,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,西藏公司ZD水电站项目资产转让评估服务询价采购,分属行业:,商业服务,能源
-
微信小程序年度维护服务采购项目招标公告(2026-JLSZYY-F5014)
西藏
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,微信小程序年度维护服务采购项目招标公告(2026-JLSZYY-F5014),分属行业:,商业服务
-
曲水县中小学学生活动中心建设项目开标记录开标记录
西藏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,曲水县中小学学生活动中心建设项目开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
山南市加查县2026年小型供水规范化建设和改造工程中标结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,山南市加查县2026年小型供水规范化建设和改造工程中标结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
西藏公司2026-2027年度锚具 框架协议采购公开招标采购
西藏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,西藏公司2026-2027年度锚具 框架协议采购公开招标采购,分属行业:,商业服务
-
采购聂拉木县驻村工作队车辆租赁服务采购项目合同公告
西藏
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购聂拉木县驻村工作队车辆租赁服务采购项目合同公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
曲水县县城环境卫生服务项目合同公示更正
西藏
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,曲水县县城环境卫生服务项目合同公示更正,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
昌都市丁青县当堆乡依塔西村一组河堤防护工程以工代赈项目招标公告
西藏
,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,昌都市丁青县当堆乡依塔西村一组河堤防护工程以工代赈项目招标公告,分属行业:,水利桥梁
-
采购曲水县县城环境卫生服务项目合同公告
西藏
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购曲水县县城环境卫生服务项目合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
采购曲水县城环境卫生服务项目合同公告
西藏
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购曲水县城环境卫生服务项目合同公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
采购波密县农技推广服务站2026年采购秸秆深耕翻压还田设备项目合同公告
西藏
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,采购波密县农技推广服务站2026年采购秸秆深耕翻压还田设备项目合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
2026年那曲“数智人大”信息化综合平台建设项目成交结果公告
西藏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,2026年那曲“数智人大”信息化综合平台建设项目成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年那曲“数智人大”信息化综合平台 项目(监理单位)成交结果公告
西藏
,环保,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,2026年那曲“数智人大”信息化综合平台 项目(监理单位)成交结果公告,分属行业:,环保,商业服务
-
卡若区聘请会计师事务所内审衔接资金(2023年-2025年)建设项目招标代理服务
西藏
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,卡若区聘请会计师事务所内审衔接资金(2023年-2025年)建设项目招标代理服务,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
洛隆县马利镇”云上“标准化足球场厕所改造项目
西藏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,洛隆县马利镇”云上“标准化足球场厕所改造项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
江达县江达镇第一小学后八户居民消防通道口挡墙加固项目(第2次)
西藏
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,江达县江达镇第一小学后八户居民消防通道口挡墙加固项目(第2次),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
芒康县融媒体中心购买物联网卡采购项目
西藏
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,芒康县融媒体中心购买物联网卡采购项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
昌都市边坝县热玉乡公安派出所、都瓦乡公安派出所、金岭乡公安派出所、边坝镇公安派出所建设项目招标代理
西藏
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,昌都市边坝县热玉乡公安派出所、都瓦乡公安派出所、金岭乡公安派出所、边坝镇公安派出所建设项目招标代理,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
芒康县融媒体中心购买拍摄设备采购项目
西藏
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,芒康县融媒体中心购买拍摄设备采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
岗巴县中心医院新院区住院楼手术室、消毒供应室等科室洁净改造能力提升项目中标结果公告
西藏
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,岗巴县中心医院新院区住院楼手术室、消毒供应室等科室洁净改造能力提升项目中标结果公告,分属行业:,医疗卫生
-
西藏自治区那曲市巴青县2026年中央财政国土绿化项目项目(1,2标段)中标候选人公示
西藏
,园林绿化
中标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,西藏自治区那曲市巴青县2026年中央财政国土绿化项目项目(1,2标段)中标候选人公示,分属行业:,园林绿化
-
巴青县巴青乡江亭贡村2026年人工种草地灌溉项目项目补充文件
西藏
,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,巴青县巴青乡江亭贡村2026年人工种草地灌溉项目项目补充文件,分属行业:,水利桥梁
-
中国石油西藏销售仓储分公司物业管理项目谈判采购公告
西藏
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日西藏发布,中国石油西藏销售仓储分公司物业管理项目谈判采购公告,分属行业:,商业服务