-
2026年湖北数科某公司道路交通工程服务采购(第三次)询比采购公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,2026年湖北数科某公司道路交通工程服务采购(第三次)询比采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
2026年孝昌县耕地轮作项目公告
湖北
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,2026年孝昌县耕地轮作项目公告,分属行业:,农林牧渔
-
2026年中国联通咸宁市分公司某大学口腔医学虚拟仿真实训系统采购项目(第二次)询比采购公告
湖北
,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,2026年中国联通咸宁市分公司某大学口腔医学虚拟仿真实训系统采购项目(第二次)询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游
-
卷烟运输外包服务项目(标段—林区)招标公告
湖北
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,卷烟运输外包服务项目(标段—林区)招标公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
黄梅县新开镇福利院改扩建项目
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,黄梅县新开镇福利院改扩建项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
华电湖北发电有限公司黄石热电分公司九月热控专业物资预成交公示
湖北
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,华电湖北发电有限公司黄石热电分公司九月热控专业物资预成交公示,分属行业:,能源
-
州城重点片区控规编制(沙湾一七里坪单元详细规划)公告
湖北
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,州城重点片区控规编制(沙湾一七里坪单元详细规划)公告,分属行业:,商业服务
-
兰郑长成品油管道武汉输油站搬迁等2个项目消防泵及消防稳压给水设备采购成交候选人公示
湖北
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,兰郑长成品油管道武汉输油站搬迁等2个项目消防泵及消防稳压给水设备采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
湖北新华光信息材料有限公司精密磨床终止公告
湖北
,机械电子电器,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,湖北新华光信息材料有限公司精密磨床终止公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
湖北新华光信息材料有限公司模具抛光机终止公告
湖北
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,湖北新华光信息材料有限公司模具抛光机终止公告,分属行业:,化工
-
湖北新华光信息材料有限公司双光路偏芯测量仪终止公告
湖北
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,湖北新华光信息材料有限公司双光路偏芯测量仪终止公告,分属行业:,化工
-
湖北新华光信息材料有限公司长波红外MTF检测仪终止公告
湖北
,化工,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,湖北新华光信息材料有限公司长波红外MTF检测仪终止公告,分属行业:,化工,商业服务
-
延长石油(湖北)发电有限公司2026年消耗材料(气体)采购项目(三次)-候选人公示
湖北
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,延长石油(湖北)发电有限公司2026年消耗材料(气体)采购项目(三次)-候选人公示,分属行业:,能源
-
采购复印纸一批
湖北
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,采购复印纸一批,分属行业:,医疗卫生
-
清能集团风电场站运维技术监督服务采购公告
湖北
,商业服务,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,清能集团风电场站运维技术监督服务采购公告,分属行业:,商业服务,能源
-
东风大道高架桥限高架改造
湖北
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,东风大道高架桥限高架改造,分属行业:,市政房地产建筑
-
荆门市掇刀人民医复印纸采购项目
湖北
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,荆门市掇刀人民医复印纸采购项目,分属行业:,医疗卫生
-
磷硫事业部起重配件询价单9.4
湖北
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,磷硫事业部起重配件询价单9.4,分属行业:,机械电子电器,化工
-
武汉深能环保二厂雾化器(F100+)维护保养服务
湖北
,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,武汉深能环保二厂雾化器(F100+)维护保养服务,分属行业:,环保,商业服务
-
孝感市高新区孝天片区排水管网整治工程EPC总承包项目地材 询比采购异常公告
湖北
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,孝感市高新区孝天片区排水管网整治工程EPC总承包项目地材 询比采购异常公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
兴山县人民医院医学检验科委托外送检验服务项目第二次终止公告
湖北
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,兴山县人民医院医学检验科委托外送检验服务项目第二次终止公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
文家湾社区购置空调
湖北
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,文家湾社区购置空调,分属行业:,环保,机械电子电器
-
湖北荆门项目空压机采购
湖北
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,湖北荆门项目空压机采购,分属行业:,能源
-
湖北荆门项目水处理采购
湖北
,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,湖北荆门项目水处理采购,分属行业:,环保
-
中铁 十一 局(盛大纸业地块农业示范园区工程(EPC)项目)(预埋钢板)询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-927
湖北
,农林牧渔,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日湖北发布,中铁 十一 局(盛大纸业地块农业示范园区工程(EPC)项目)(预埋钢板)询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-927,分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑