-
江西鲁丽木业安全阀校验招标书9.9
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西鲁丽木业安全阀校验招标书9.9,分属行业:,机械电子电器
-
宝武集团新钢公司电动机附件一批公开采购
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,宝武集团新钢公司电动机附件一批公开采购,分属行业:,机械电子电器
-
江西合胜合招标咨询有限公司关于江西应用工程职业学院15个专业产教融合综合教育服务采购项目(项目编号:HSH2026G066-D02)第二次公开招标中标公告
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西合胜合招标咨询有限公司关于江西应用工程职业学院15个专业产教融合综合教育服务采购项目(项目编号:HSH2026G066-D02)第二次公开招标中标公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
江西省机电设备招标有限公司关于茶亭学校微机室改造设备采购项目(项目编号:JXTC2026160028)竞争性谈判结果公告
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西省机电设备招标有限公司关于茶亭学校微机室改造设备采购项目(项目编号:JXTC2026160028)竞争性谈判结果公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
关于单据/收据/凭证的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于单据/收据/凭证的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
关于房屋修缮的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于房屋修缮的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室电脑采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室电脑采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室教学软件采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室教学软件采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室家具采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室家具采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室家具采购项目
江西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室家具采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
关于计划表的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于计划表的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
关于粉盒的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于粉盒的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于冷柜的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于冷柜的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
泰和县禾市镇官陂村新建农村道路及维修项目竞价成交公告
江西
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,泰和县禾市镇官陂村新建农村道路及维修项目竞价成交公告,分属行业:,交通运输
-
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室教学软件采购项目
江西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室教学软件采购项目,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
中铁电气工业有限公司江西环保分公司工序加工供应商招募结果
江西
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,中铁电气工业有限公司江西环保分公司工序加工供应商招募结果,分属行业:,环保
-
关于教学仪器/实验器材的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于教学仪器/实验器材的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
(18498)江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室电脑采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,(18498)江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室电脑采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
关于其他批发服务的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于其他批发服务的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于专业航模/车船模/军模/无人机的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于专业航模/车船模/军模/无人机的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于其他维修和保养服务的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于其他维修和保养服务的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
建设大厦11楼宣传栏制作、安装竞价公告
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,建设大厦11楼宣传栏制作、安装竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室教学软件采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西师范高等专科学校金相分析互动教学实训室教学软件采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
关于其他维修和保养服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于其他维修和保养服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于玻璃杯的网上超市合同公告
江西
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于玻璃杯的网上超市合同公告,分属行业:,冶金矿产原材料