-
104227071(CFFST20260829)
四川
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,104227071(CFFST20260829),分属行业:,机械电子电器
-
铸锻公司中心架及刀具等采购公告
四川
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,铸锻公司中心架及刀具等采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
大竹电力有限公司档案中心维修改造工程项目
四川
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,大竹电力有限公司档案中心维修改造工程项目,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
测试
四川
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,测试,分属行业:,能源
-
四川南广铁路NGZQSG-05标段项目经理部隧道瓦斯人工检测技术服务招标
四川
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,四川南广铁路NGZQSG-05标段项目经理部隧道瓦斯人工检测技术服务招标,分属行业:,交通运输
-
中国电建水电五局二公司市域(郊)铁路成眉线工程成都段轨道工区疏散平台扶手(重新采购)采购项目公开询比采购公告
四川
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,中国电建水电五局二公司市域(郊)铁路成眉线工程成都段轨道工区疏散平台扶手(重新采购)采购项目公开询比采购公告,分属行业:,交通运输
-
中国电建水电十局南四湖韩庄节制闸除险加固工程项目金属结构制作安装及机电设备安装专业分包工程施工采购项目采购项目公开询比采购公告
四川
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,中国电建水电十局南四湖韩庄节制闸除险加固工程项目金属结构制作安装及机电设备安装专业分包工程施工采购项目采购项目公开询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中国电建水电七局夹江公司会议系统采购项目公开询比采购公告
四川
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,中国电建水电七局夹江公司会议系统采购项目公开询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
眉山天府新区龙马镇万古村12组渠道维修项目成交公示
四川
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,眉山天府新区龙马镇万古村12组渠道维修项目成交公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【交易公告】江泸宜高速百和镇拆迁户房屋拆除项目的公告
四川
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,【交易公告】江泸宜高速百和镇拆迁户房屋拆除项目的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
安溪镇仰天村刘家湾至张家滩道路硬化项目竞争性磋商成交公告
四川
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,安溪镇仰天村刘家湾至张家滩道路硬化项目竞争性磋商成交公告,分属行业:,交通运输
-
凉山州绿驹工贸有限责任公司 竞争性谈判公告
四川
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,凉山州绿驹工贸有限责任公司 竞争性谈判公告,分属行业:,农林牧渔
-
中国烟草总公司四川省公司2026-2028年烟科所生理生化检测服务-竞争谈判公告
四川
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,中国烟草总公司四川省公司2026-2028年烟科所生理生化检测服务-竞争谈判公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
渠县纺织服装制造产业园建设项目(四川航瑞纺织厂房建设项目)勘察设计服务采购项目磋商公告
四川
,轻工纺织食品,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,渠县纺织服装制造产业园建设项目(四川航瑞纺织厂房建设项目)勘察设计服务采购项目磋商公告,分属行业:,轻工纺织食品,市政房地产建筑,机械电子电器
-
三台县中医骨科医院能力提升项目 高低压材料采购事项(第二次) 成交结果公示
四川
,医疗卫生,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,三台县中医骨科医院能力提升项目 高低压材料采购事项(第二次) 成交结果公示,分属行业:,医疗卫生,化工
-
2026年四川省通信产业服务有限公司高新国际广场E座7层办公楼招租公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,2026年四川省通信产业服务有限公司高新国际广场E座7层办公楼招租公告,分属行业:,商业服务
-
绵阳中华大熊猫苑沉浸式消费场景打造项目--三新消费:熊猫星球・沉浸式消费聚集区熊猫主题场景打造策划设计服务公开比选公告
四川
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,绵阳中华大熊猫苑沉浸式消费场景打造项目--三新消费:熊猫星球・沉浸式消费聚集区熊猫主题场景打造策划设计服务公开比选公告,分属行业:,商业服务
-
女娲建材中控楼保洁服务采购(20260724212001212001_A014645/001)中标候选人公示
四川
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,女娲建材中控楼保洁服务采购(20260724212001212001_A014645/001)中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
广元市第一人民医院核医学科门诊涉放废水池维护项目询价公告
四川
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,广元市第一人民医院核医学科门诊涉放废水池维护项目询价公告,分属行业:,医疗卫生
-
四川省林业物资供销有限公司关于采购有害生物防治项目二标段物资(第二次)中标候选人公示
四川
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,四川省林业物资供销有限公司关于采购有害生物防治项目二标段物资(第二次)中标候选人公示,分属行业:,农林牧渔
-
富顺县2026年中央财政粮油生产保障资金扩种油菜项目油菜种农药采购
四川
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,富顺县2026年中央财政粮油生产保障资金扩种油菜项目油菜种农药采购,分属行业:,商业服务
-
甘孜州泸定县柏秧小区既有住宅增设电梯建设项目
四川
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,甘孜州泸定县柏秧小区既有住宅增设电梯建设项目,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
甘孜州泸定县柏秧小区既有住宅增设电梯建设项目
四川
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,甘孜州泸定县柏秧小区既有住宅增设电梯建设项目,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
平昌县公共实训基地建设项目设计施工总承包
四川
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,平昌县公共实训基地建设项目设计施工总承包,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
富顺县龙万乡2025年大豆带状复合种植示范项目
四川
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日四川发布,富顺县龙万乡2025年大豆带状复合种植示范项目,分属行业:,农林牧渔