-
华南农业大学华南农业大学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973055)
广东
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,华南农业大学华南农业大学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973055),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
江门市公安局新会分局江门市公安局新会分局文具日杂采购及配送服务项目的合同公告(440705-2026-01195)
广东
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,江门市公安局新会分局江门市公安局新会分局文具日杂采购及配送服务项目的合同公告(440705-2026-01195),分属行业:,商业服务
-
华南农业大学华南农业大学A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973031)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,华南农业大学华南农业大学A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973031),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
佛山市顺德区大墩初级中学佛山市顺德区大墩初级中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912405)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,佛山市顺德区大墩初级中学佛山市顺德区大墩初级中学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912405),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷
-
中铁南方工程装备有限公司莞佛高速用型钢采购询价书
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁南方工程装备有限公司莞佛高速用型钢采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
茂名市电白区土地储备中心茂名市电白区土地储备中心资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912961)
广东
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,茂名市电白区土地储备中心茂名市电白区土地储备中心资产评估服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912961),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
[东莞市]中铁十四局集团有限公司深江铁路1标项目废旧泥浆管处理-2026年9月
广东
,交通运输
采购
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,[东莞市]中铁十四局集团有限公司深江铁路1标项目废旧泥浆管处理-2026年9月,分属行业:,交通运输
-
[东莞市]中铁十四局集团有限公司深江铁路SJSG-1标项目废旧箱涵模板处理-2026年9月
广东
,交通运输
采购
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,[东莞市]中铁十四局集团有限公司深江铁路SJSG-1标项目废旧箱涵模板处理-2026年9月,分属行业:,交通运输
-
惠州市惠阳区半岛学校惠州市惠阳区半岛学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912632)
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,惠州市惠阳区半岛学校惠州市惠阳区半岛学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912632),分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
-
广新五六线5标月租混凝土泵车37m询价
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广新五六线5标月租混凝土泵车37m询价,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
华南农业大学华南农业大学复印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973047)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,华南农业大学华南农业大学复印机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973047),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
汕头市潮南区雷岭镇鹅地小学汕头市潮南区雷岭镇鹅地小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913773)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,汕头市潮南区雷岭镇鹅地小学汕头市潮南区雷岭镇鹅地小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1913773),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
广东医科大学顺德妇女儿童医院(佛山市顺德区妇幼保健院)广东医科大学顺德妇女儿童医院(佛山市顺德区妇幼保健院)复印纸二次竞价采购合同的合同公告(ECJJ-2026440606000842)
广东
,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东医科大学顺德妇女儿童医院(佛山市顺德区妇幼保健院)广东医科大学顺德妇女儿童医院(佛山市顺德区妇幼保健院)复印纸二次竞价采购合同的合同公告(ECJJ-2026440606000842),分属行业:,科技文教旅游,医疗卫生
-
广东实验中学花都学校信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东实验中学花都学校信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
揭阳市揭东区磐东街道乔林初级中学揭阳市揭东区磐东街道乔林初级中学互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906131)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,揭阳市揭东区磐东街道乔林初级中学揭阳市揭东区磐东街道乔林初级中学互联网接入服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906131),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
肇庆市高要区禄步镇中心小学肇庆市高要区禄步镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912252)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,肇庆市高要区禄步镇中心小学肇庆市高要区禄步镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912252),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
华南师范大学附属中学知识城小学华南师范大学附属中学知识城小学车辆维修和保养服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912847)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,华南师范大学附属中学知识城小学华南师范大学附属中学知识城小学车辆维修和保养服务(广州集采)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912847),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
汕头市潮阳林百欣中学汕头市潮阳林百欣中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1881211)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,汕头市潮阳林百欣中学汕头市潮阳林百欣中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1881211),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
华南农业大学华南农业大学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973105)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,华南农业大学华南农业大学分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973105),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机
-
华南农业大学华南农业大学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973116)
广东
,农林牧渔,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,华南农业大学华南农业大学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2973116),分属行业:,农林牧渔,科技文教旅游,机械电子电器
-
肇庆市高要区禄步镇中心小学肇庆市高要区禄步镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912241)
广东
,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,肇庆市高要区禄步镇中心小学肇庆市高要区禄步镇中心小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1912241),分属行业:,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器
-
中铁南方工程装备有限公司莞佛高速用螺栓采购询价书
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁南方工程装备有限公司莞佛高速用螺栓采购询价书,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中铁二局集团有限公司漳汕高铁(广东段)ZSGDSG-2标项目橡胶垫板询价采购
广东
,交通运输,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁二局集团有限公司漳汕高铁(广东段)ZSGDSG-2标项目橡胶垫板询价采购,分属行业:,交通运输,化工
-
中铁一局集团有限公司深圳腾创未来项目材料询价采购
广东
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁一局集团有限公司深圳腾创未来项目材料询价采购,分属行业:,化工
-
广东实验中学花都学校LED显示屏(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东实验中学花都学校LED显示屏(定制化服务)定点采购定点议价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务