-
隰县财政局竞争性磋商隰县财政局2026年重点项目绩效评价项目的更正公告
山西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,隰县财政局竞争性磋商隰县财政局2026年重点项目绩效评价项目的更正公告,分属行业:,商业服务
-
晋能控股煤业集团燕子山矿材料2026年9月水膜滤板等物资采购
山西
,化工,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股煤业集团燕子山矿材料2026年9月水膜滤板等物资采购,分属行业:,化工,能源
-
晋能控股煤业集团燕子山矿材料2026年9月网布胶皮等物资采购
山西
,化工,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋能控股煤业集团燕子山矿材料2026年9月网布胶皮等物资采购,分属行业:,化工,能源
-
风机总成 附图片(晋南优钢厂)
山西
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,风机总成 附图片(晋南优钢厂),分属行业:,能源,机械电子电器
-
忻州华茂钢铁股份有限公司锅炉节能改造工程项目(系统保温)
山西
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,忻州华茂钢铁股份有限公司锅炉节能改造工程项目(系统保温),分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
山西煤层气勘探开发分公司中央处理厂三期建设工程消防验收(二次))
山西
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西煤层气勘探开发分公司中央处理厂三期建设工程消防验收(二次)),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
盂县中医医院公开招标盂县中医医院县级中医医院三级医疗服务能力建设项目的公开招标公告
山西
,医疗卫生,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,盂县中医医院公开招标盂县中医医院县级中医医院三级医疗服务能力建设项目的公开招标公告,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
山西蔺鑫至石横特钢焦炭运输询价计划询比价采购公告
山西
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西蔺鑫至石横特钢焦炭运输询价计划询比价采购公告,分属行业:,交通运输
-
高平市公安局公开招标高平市公安局禁毒社工服务项目的公开招标公告
山西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,高平市公安局公开招标高平市公安局禁毒社工服务项目的公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
晋城海斯制药有限公司消防系统维保、检测询比采购结果公告
山西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,晋城海斯制药有限公司消防系统维保、检测询比采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【测试】公开招标0904二次招标中标候选人公示
山西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,【测试】公开招标0904二次招标中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
综合演艺实训中心基础改造工程建设项目
山西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,综合演艺实训中心基础改造工程建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
山西焦化股份有限公司2026年油冷机采购项目采购公告
山西
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西焦化股份有限公司2026年油冷机采购项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
山西煤炭运销集团古县东瑞煤业有限公司电压互感器、数字中间继电器等采购项目 成交结果公告
山西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,山西煤炭运销集团古县东瑞煤业有限公司电压互感器、数字中间继电器等采购项目 成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
2026年公用事业分公司消防设施维护保养、消防设施检测成交结果公告
山西
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,2026年公用事业分公司消防设施维护保养、消防设施检测成交结果公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
9月份设备部唐安(ZYJ)(XJD202609050001)
山西
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,9月份设备部唐安(ZYJ)(XJD202609050001),分属行业:,机械电子电器
-
9月份尿素
山西
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,9月份尿素,分属行业:,化工
-
D标段(JP2609050014)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,D标段(JP2609050014),分属行业:,科技文教旅游
-
A标段(JP2609050001)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,A标段(JP2609050001),分属行业:,科技文教旅游
-
A标段(JP2609050011)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,A标段(JP2609050011),分属行业:,科技文教旅游
-
G标段(JP2609050007)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,G标段(JP2609050007),分属行业:,科技文教旅游
-
C标段(JP2609050013)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,C标段(JP2609050013),分属行业:,科技文教旅游
-
F标段(JP2609050006)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,F标段(JP2609050006),分属行业:,科技文教旅游
-
C标段(JP2609050003)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,C标段(JP2609050003),分属行业:,科技文教旅游
-
B标段(JP2609050002)
山西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日山西发布,B标段(JP2609050002),分属行业:,科技文教旅游