-
德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2026年度无人机专业队伍器材装备采购项目(参数公示)其他
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2026年度无人机专业队伍器材装备采购项目(参数公示)其他,分属行业:,机械电子电器
-
4530129JH202600482:寻甸县金所中心学校2026-2027学年义务教育街道学校食堂食材营养改善计划联合采购项目
云南
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4530129JH202600482:寻甸县金所中心学校2026-2027学年义务教育街道学校食堂食材营养改善计划联合采购项目,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
执行机构配件采购采购公告
云南
,机械电子电器
采购
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,执行机构配件采购采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-公交站台服务商采购公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-公交站台服务商采购公告,分属行业:,商业服务
-
XCG-中铝铝箔(云南)30T高温退火炉S26003B-炉体组装
云南
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,XCG-中铝铝箔(云南)30T高温退火炉S26003B-炉体组装,分属行业:,能源
-
XCG- 云南云铝海鑫45T倾动式熔保炉修26026-SW(3)烧嘴箱
云南
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,XCG- 云南云铝海鑫45T倾动式熔保炉修26026-SW(3)烧嘴箱,分属行业:,能源
-
XCG-中铝铝箔(云南)100T退火炉S26003A-SW(3)冷却台
云南
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,XCG-中铝铝箔(云南)100T退火炉S26003A-SW(3)冷却台,分属行业:,能源
-
【询价】微孔滤膜,滤芯-202609云锡新材料(东营)有限公司询价项目采购中标公告
云南
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,【询价】微孔滤膜,滤芯-202609云锡新材料(东营)有限公司询价项目采购中标公告,分属行业:,化工
-
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告,分属行业:,商业服务
-
4533123JH202601164:盈江县平原镇思浪小学档土墙建设项目合同公告
云南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4533123JH202601164:盈江县平原镇思浪小学档土墙建设项目合同公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
开远市小龙潭镇人民政府的合同公告(2221101000030052876)
云南
,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,开远市小龙潭镇人民政府的合同公告(2221101000030052876),分属行业:,出版印刷
-
永平畜牧(云南)初一场9月物资采购1询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,永平畜牧(云南)初一场9月物资采购1询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
隆阳畜牧(云南)铺门场生产物资采购9月询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,隆阳畜牧(云南)铺门场生产物资采购9月询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
隆阳畜牧(云南)铺门场五金材料采购1询价公告
云南
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,隆阳畜牧(云南)铺门场五金材料采购1询价公告,分属行业:,化工
-
昌宁畜牧(云南)水平场水泵采购询价公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,昌宁畜牧(云南)水平场水泵采购询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
4530702JH202600653:网上超市采购合同公告
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4530702JH202600653:网上超市采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
4532502JH202601616:广告印刷服务
云南
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4532502JH202601616:广告印刷服务,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
云南省烟草公司红河州公司2026年移库烟叶中心库仓储服务采购项目成交结果公示
云南
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,云南省烟草公司红河州公司2026年移库烟叶中心库仓储服务采购项目成交结果公示,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
红牛公司2026年9月陶瓷板等物资采购成交结果公告
云南
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,红牛公司2026年9月陶瓷板等物资采购成交结果公告,分属行业:,其它
-
4532502JH202601602:广告印刷费
云南
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4532502JH202601602:广告印刷费,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
云南铜壁关省级自然保护区管护局的合同公告(2361101000030042331)
云南
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,云南铜壁关省级自然保护区管护局的合同公告(2361101000030042331),分属行业:,商业服务
-
QJZC2026-C3-01395-KMLC-0005:陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,QJZC2026-C3-01395-KMLC-0005:陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告
云南
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-公交站台服务商采购公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-公交站台服务商采购公告,分属行业:,商业服务