-
银川市金凤区第八小学购买学生椅和文件柜无
宁夏
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,银川市金凤区第八小学购买学生椅和文件柜无,分属行业:,科技文教旅游
-
宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局中卫分局采购宁E23207、宁ECZ905、宁ECH089等5辆执法车辆保险宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局中卫分局购买执法车辆保险合同 (5辆)
宁夏
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局中卫分局采购宁E23207、宁ECZ905、宁ECH089等5辆执法车辆保险宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局中卫分局购买执法车辆保险合同 (5辆),分属行业:,交通运输,商业服务
-
永宁县人民法院闽宁法庭监控大屏采购项目永宁法院闽宁法庭LED屏项目合同
宁夏
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,永宁县人民法院闽宁法庭监控大屏采购项目永宁法院闽宁法庭LED屏项目合同,分属行业:,商业服务
-
宁夏王洼煤业有限公司银洞沟煤矿副斜井提升机拆除及安装项目采购公告
宁夏
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏王洼煤业有限公司银洞沟煤矿副斜井提升机拆除及安装项目采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司RWD-49-PM-202608010(热电磨煤机基座密封)EC询比采购预成交公示
宁夏
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司RWD-49-PM-202608010(热电磨煤机基座密封)EC询比采购预成交公示,分属行业:,能源
-
宁夏回族自治区市场监督管理厅宁A67H35车辆保险商业险及交强险
宁夏
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏回族自治区市场监督管理厅宁A67H35车辆保险商业险及交强险,分属行业:,商业服务
-
宁夏回族自治区市场监督管理厅(宁A65H72)商业险交强险及商业险
宁夏
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏回族自治区市场监督管理厅(宁A65H72)商业险交强险及商业险,分属行业:,商业服务
-
宁夏回族自治区第四人民医院重大传染病结核病防治设备购置项目招标公告
宁夏
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏回族自治区第四人民医院重大传染病结核病防治设备购置项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
宁夏鹏程新材料有限公司-----采购仪器仪表一批
宁夏
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏鹏程新材料有限公司-----采购仪器仪表一批,分属行业:,机械电子电器
-
宁夏坤澄轮胎-采购提升机地轮
宁夏
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏坤澄轮胎-采购提升机地轮,分属行业:,机械电子电器
-
宁夏鹏程新材料有限公司采购试剂一批
宁夏
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏鹏程新材料有限公司采购试剂一批,分属行业:,化工
-
宁夏银星发电公司废油漆桶2吨
宁夏
,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏银星发电公司废油漆桶2吨,分属行业:,能源
-
宁夏回族自治区数据中心2026年度数据资产入表全流程服务项目一标段(重新招标)竞争性磋商公告
宁夏
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏回族自治区数据中心2026年度数据资产入表全流程服务项目一标段(重新招标)竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
宁夏体育职业学院2026年采购足球、冰雪项目教学训练器材及服装项目二标段的废标公告
宁夏
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏体育职业学院2026年采购足球、冰雪项目教学训练器材及服装项目二标段的废标公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
盐池县教育体育局盐池县中小学、幼儿园2026至 2027学年度食材(品)采购项目一标段中标公告
宁夏
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,盐池县教育体育局盐池县中小学、幼儿园2026至 2027学年度食材(品)采购项目一标段中标公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
宁夏回族自治区通信管理局货物项目(DD26082611967620_tISzeX)集中采购电子验收单
宁夏
,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏回族自治区通信管理局货物项目(DD26082611967620_tISzeX)集中采购电子验收单,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器
-
[银川市交易中心]贺兰山东麓葡萄酒文化旅游长廊贺兰段基础设施提升项目贺兰山东麓葡萄酒文化旅游长廊贺兰段基础设施提升项目二标段合同信息公示
宁夏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,[银川市交易中心]贺兰山东麓葡萄酒文化旅游长廊贺兰段基础设施提升项目贺兰山东麓葡萄酒文化旅游长廊贺兰段基础设施提升项目二标段合同信息公示,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
中共吴忠市纪律检查委员会本级执法执勤车采购项目1宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
宁夏
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,中共吴忠市纪律检查委员会本级执法执勤车采购项目1宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同,分属行业:,机械电子电器
-
银川市金凤区长城中路办事处宁安社区居委会会议室采购触控一体机宁安社区居委会会议室采购触控一体机
宁夏
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,银川市金凤区长城中路办事处宁安社区居委会会议室采购触控一体机宁安社区居委会会议室采购触控一体机,分属行业:,商业服务
-
宁夏煤业煤制油分公司2026年竞赛技能提升培训服务询价采购
宁夏
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏煤业煤制油分公司2026年竞赛技能提升培训服务询价采购,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
宁夏体育职业学院2026年采购足球、冰雪项目教学训练器材及服装项目一标段的废标公告
宁夏
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏体育职业学院2026年采购足球、冰雪项目教学训练器材及服装项目一标段的废标公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
宁夏蛋氨酸 轴承-公告
宁夏
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏蛋氨酸 轴承-公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
[自治区交易中心]2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目三标段合同信息公示
宁夏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,[自治区交易中心]2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目三标段合同信息公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
宁夏蛋氨酸 氟利昂-公告
宁夏
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,宁夏蛋氨酸 氟利昂-公告,分属行业:,化工
-
[自治区交易中心]2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目二标段合同信息公示
宁夏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日宁夏发布,[自治区交易中心]2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目2023年中央专项彩票公益金支持革命老区海原县乡村振兴示范区项目二标段合同信息公示,分属行业:,市政房地产建筑