-
关于【2026年民众街道水源保护区水闸垃圾拦网建设工程-预算审核】中选结果的公告
黑龙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,关于【2026年民众街道水源保护区水闸垃圾拦网建设工程-预算审核】中选结果的公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司集采中心保温材料、单元门、防火门、防水卷材、栏杆扶手、其他材料谈判采购公告ZTJDQJ04-JCZX-JT-2026-017
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司集采中心保温材料、单元门、防火门、防水卷材、栏杆扶手、其他材料谈判采购公告ZTJDQJ04-JCZX-JT-2026-017,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国铁建大桥工程局集团有限公司哈尔滨集采分中心装配式混凝土构件、碎石、河沙、钢混叠合梁吊具、钢筋混凝土方涵、钢筋混凝土圆涵、矩形槽招标采购公告ZTJDQJ-HEBJC-ZB-2026-026
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,中国铁建大桥工程局集团有限公司哈尔滨集采分中心装配式混凝土构件、碎石、河沙、钢混叠合梁吊具、钢筋混凝土方涵、钢筋混凝土圆涵、矩形槽招标采购公告ZTJDQJ-HEBJC-ZB-2026-026,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁九局集团有限公司鸡东县2026年高标准农田建设项目工程施工(第四标段)涵闸工程三标段劳务分包中标候选人公示
黑龙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,中铁九局集团有限公司鸡东县2026年高标准农田建设项目工程施工(第四标段)涵闸工程三标段劳务分包中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省伊春市南岔县浩良河镇和美乡村提档升级(维修)项目)——机械设备租赁招标招采公告
黑龙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省伊春市南岔县浩良河镇和美乡村提档升级(维修)项目)——机械设备租赁招标招采公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
北大荒集团黑龙江宝泉岭农场2027-2029年高标准农田建设项目风险勘察设计服务招标计划
黑龙江
,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,北大荒集团黑龙江宝泉岭农场2027-2029年高标准农田建设项目风险勘察设计服务招标计划,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务
-
黑龙江省铁力市桃山林业局公司2026年度小区配套基础设施建设项目设计
黑龙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江省铁力市桃山林业局公司2026年度小区配套基础设施建设项目设计,分属行业:,市政房地产建筑
-
齐畜(黑龙江)岗子场红线外高压维护设备维修询价公告
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)岗子场红线外高压维护设备维修询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
黑龙江省铁力市桃山林业局公司2026年度小区楼本体改造建设项目设计
黑龙江
,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江省铁力市桃山林业局公司2026年度小区楼本体改造建设项目设计,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
食品学院辅导员办公室打印机采购及服务(2026电子卖场135)需求公告(1246861)
黑龙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,食品学院辅导员办公室打印机采购及服务(2026电子卖场135)需求公告(1246861),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
木兰县利东镇中心卫生院基本公共卫生服务医疗设备采购询价公告
黑龙江
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,木兰县利东镇中心卫生院基本公共卫生服务医疗设备采购询价公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
北安市农业农村局北安市鑫风农业有限公司基础设施建设项目中标(成交)结果公告
黑龙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,北安市农业农村局北安市鑫风农业有限公司基础设施建设项目中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
黑龙江公司哈热公司供热部车辆租赁项目询价采购
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,黑龙江公司哈热公司供热部车辆租赁项目询价采购,分属行业:,商业服务
-
光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年第四季度柴油采购招标公告
黑龙江
,环保,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年第四季度柴油采购招标公告,分属行业:,环保,能源
-
2026年民众街道水源保护区水闸垃圾拦网建设工程-预算审核
黑龙江
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,2026年民众街道水源保护区水闸垃圾拦网建设工程-预算审核,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
望奎双汇北大荒食品有限公司2026年下半年至2027年上半年全厂所有电机维修项目招标公告
黑龙江
,轻工纺织食品,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,望奎双汇北大荒食品有限公司2026年下半年至2027年上半年全厂所有电机维修项目招标公告,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器
-
齐畜(黑龙江)六间场水泵维修询价公告
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)六间场水泵维修询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
齐畜(黑龙江)新林场二消加热设备维修询价公告
黑龙江
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)新林场二消加热设备维修询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
齐畜(黑龙江)六间场大门维修询价公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)六间场大门维修询价公告,分属行业:,商业服务
-
齐畜(黑龙江)六间场附属房浸泡池盖板维修询价公告
黑龙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,齐畜(黑龙江)六间场附属房浸泡池盖板维修询价公告,分属行业:,商业服务
-
【黑龙江农村产权交易中心】龙江县山泉镇羊草村集体经济组织采购装修材料
黑龙江
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,【黑龙江农村产权交易中心】龙江县山泉镇羊草村集体经济组织采购装修材料,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
六角桌订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,六角桌订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
3211制服套装02款订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,3211制服套装02款订单公示,分属行业:,科技文教旅游
-
交换机订单公示
黑龙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,交换机订单公示,分属行业:,网络通讯计算机
-
3211制服套装01款订单公示
黑龙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日黑龙江发布,3211制服套装01款订单公示,分属行业:,科技文教旅游