-
【中标】
2026年度船管公司中秋慰问品采购项目的中标公告
广东
,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,2026年度船管公司中秋慰问品采购项目的中标公告,分属行业:,出版印刷
-
【招标】
广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省外语艺术职业学院修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
后勤部五山校区美术楼407室修缮项目(440001-2026-33760)
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,后勤部五山校区美术楼407室修缮项目(440001-2026-33760),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
厂区围墙外南侧截洪沟改造项目询价公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,厂区围墙外南侧截洪沟改造项目询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
普宁市广业粤能环保能源有限公司2026-2029年度飞灰处置项目-招标失败公告
广东
,环保,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,普宁市广业粤能环保能源有限公司2026-2029年度飞灰处置项目-招标失败公告,分属行业:,环保,能源
-
【招标】
中铁广州工程局集团第三工程有限公司装备分公司废旧皮卡车报废处置
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中铁广州工程局集团第三工程有限公司装备分公司废旧皮卡车报废处置,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
广州市天河区少年宫广州市天河区少年宫新校区2026年教学设施采购项目的合同公告(GZZJ-ZG-2026491)
广东
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广州市天河区少年宫广州市天河区少年宫新校区2026年教学设施采购项目的合同公告(GZZJ-ZG-2026491),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
河源市深河中学河源市深河中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1893921)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,河源市深河中学河源市深河中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1893921),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
厂区一般工业固废清运及处理项目采购结果公示
广东
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,厂区一般工业固废清运及处理项目采购结果公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
阳山县秤架民族学校阳山县秤架民族学校复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044472)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,阳山县秤架民族学校阳山县秤架民族学校复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-044472),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
茂名市桥南小学茂名市桥南小学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2974631)
广东
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,茂名市桥南小学茂名市桥南小学触控一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2974631),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
茂名市桥南小学茂名市桥南小学多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2971518)
广东
,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,茂名市桥南小学茂名市桥南小学多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2971518),分属行业:,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器
-
【中标】
中国电建电建核电公司广东廉江核电项目一期工程项目2#常规岛及BOP电缆敷设劳务作业分包工程终止公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,中国电建电建核电公司广东廉江核电项目一期工程项目2#常规岛及BOP电缆敷设劳务作业分包工程终止公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
广东省能源集团西北(甘肃)有限公司2026年度职工健康体检项目(第二次)的中标公告
广东
,医疗卫生
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,广东省能源集团西北(甘肃)有限公司2026年度职工健康体检项目(第二次)的中标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
JZCGZS2026年自动化仓储系统 3次
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年自动化仓储系统 3次,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
JZCGZS2026年清洗机0801 2次
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年清洗机0801 2次,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
JZCGZS2026年9月刀具磨削过滤机 2次
广东
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年9月刀具磨削过滤机 2次,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
JZCGZS2026年桌面电镜检测仪 2次
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,JZCGZS2026年桌面电镜检测仪 2次,分属行业:,商业服务
-
【招标】
电梯四合一电源2026-09-05广东冠豪
广东
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,电梯四合一电源2026-09-05广东冠豪,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
三联体2026-09-05广东冠豪
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,三联体2026-09-05广东冠豪,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
接近开关2026-09-05广东冠豪
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,接近开关2026-09-05广东冠豪,分属行业:,商业服务
-
【招标】
新建粤东城际铁路一环一射线道路改移工程项目沥青路面、交安及三电改迁工程专业分包招标补遗公告CR2005-SL-YHYSX-2026-002
广东
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,新建粤东城际铁路一环一射线道路改移工程项目沥青路面、交安及三电改迁工程专业分包招标补遗公告CR2005-SL-YHYSX-2026-002,分属行业:,交通运输
-
【招标】
英德市浛洸镇中心卫生院购买支撑喉镜设备采购
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,英德市浛洸镇中心卫生院购买支撑喉镜设备采购,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
关于农牧封开公司封开项目一期工程质保期内维修清单需求项目
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,关于农牧封开公司封开项目一期工程质保期内维修清单需求项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
鹏翔旅运公司重要保障储备驾驶员体检加项采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日广东发布,鹏翔旅运公司重要保障储备驾驶员体检加项采购项目,分属行业:,商业服务