-
唐冶片区B05地块住宅项目施工总承包工程1#楼、6#楼桩基专业分包工程竞争性磋商成交公示
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,唐冶片区B05地块住宅项目施工总承包工程1#楼、6#楼桩基专业分包工程竞争性磋商成交公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
莱西市公安局车辆加油(禁毒)成交公告
山东
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,莱西市公安局车辆加油(禁毒)成交公告,分属行业:,化工
-
莱西市公安局车辆加油(禁毒)成交公告
山东
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,莱西市公安局车辆加油(禁毒)成交公告,分属行业:,化工
-
齐文化研究院第十一届齐文化与稷下学论坛材料印刷成交公告
山东
,科技文教旅游,出版印刷
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,齐文化研究院第十一届齐文化与稷下学论坛材料印刷成交公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷
-
无棣县人民法院法院3p空调采购成交公告
山东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,无棣县人民法院法院3p空调采购成交公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
东平县东平街道办事处养老服务高质量发展提升行动成交公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,东平县东平街道办事处养老服务高质量发展提升行动成交公告,分属行业:,商业服务
-
济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,济南电子机械工程学校空调采购项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中国共产党阳信县委员会统一战线工作部加油卡项目成交公告
山东
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中国共产党阳信县委员会统一战线工作部加油卡项目成交公告,分属行业:,化工
-
中共济宁市兖州区委党史研究中心中共济宁市兖州区委党史研究中心《中共兖州地方史口袋读本》出版印刷项目成交公告
山东
,科技文教旅游,出版印刷
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中共济宁市兖州区委党史研究中心中共济宁市兖州区委党史研究中心《中共兖州地方史口袋读本》出版印刷项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游,出版印刷
-
中铁四局集团有限公司潍宿高铁站前一标项目经理部二分部模板安装拆除维修服务询价书
山东
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中铁四局集团有限公司潍宿高铁站前一标项目经理部二分部模板安装拆除维修服务询价书,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
平邑县实验幼儿园购买幼儿沙发成交公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,平邑县实验幼儿园购买幼儿沙发成交公告,分属行业:,商业服务
-
聊城市高唐县人民医院影像存储扩容及网络安全防护升级采购项目结果公告
山东
,医疗卫生,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,聊城市高唐县人民医院影像存储扩容及网络安全防护升级采购项目结果公告,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机
-
新能源环卫车辆租赁服务结果公告(采购包1)
山东
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,新能源环卫车辆租赁服务结果公告(采购包1),分属行业:,商业服务,交通运输
-
华电(龙口)新能源有限公司七甲光伏2026-2028年度视频专线电路租用技术服务成交结果公告
山东
,能源,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,华电(龙口)新能源有限公司七甲光伏2026-2028年度视频专线电路租用技术服务成交结果公告,分属行业:,能源,商业服务
-
中铁十局电务公司淄博至博山铁路改造工程闭塞信息传输柜(光电转换)询价采购
山东
,交通运输,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,中铁十局电务公司淄博至博山铁路改造工程闭塞信息传输柜(光电转换)询价采购,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
济南市第三人民医院空调维保服务项目结果公告(采购包1)
山东
,机械电子电器,医疗卫生,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,济南市第三人民医院空调维保服务项目结果公告(采购包1),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生,环保
-
青岛市体育产业发展中心购买物业服务(弘诚体育场)成交公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,青岛市体育产业发展中心购买物业服务(弘诚体育场)成交公告,分属行业:,商业服务
-
无棣县人民法院法院2p空调采购成交公告
山东
,环保,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,无棣县人民法院法院2p空调采购成交公告,分属行业:,环保,机械电子电器
-
孙村片区围子山以东、世纪大道以南、春秀路以西、科航路以北R01、R03、R04地块房地产开发项目公区软装采购及安装
山东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,孙村片区围子山以东、世纪大道以南、春秀路以西、科航路以北R01、R03、R04地块房地产开发项目公区软装采购及安装,分属行业:,市政房地产建筑
-
小麦种子仓储能力提升工程项目
山东
,市政房地产建筑,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,小麦种子仓储能力提升工程项目,分属行业:,市政房地产建筑,农林牧渔
-
山东医药大学附属医院落地晾衣架项目比选公告
山东
,医疗卫生,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,山东医药大学附属医院落地晾衣架项目比选公告,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
蒙阴县妇女联合会复印纸成交公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日山东发布,蒙阴县妇女联合会复印纸成交公告,分属行业:,商业服务