-
【中标】
济南市市中区舜华学校、山东省济南第二十七中学、济南市市中区舜苑学校、济南育文中学2026年校服采购项目成交公告
山东
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南市市中区舜华学校、山东省济南第二十七中学、济南市市中区舜苑学校、济南育文中学2026年校服采购项目成交公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
山东大学(青岛)服务器工作站采购公开招标公告
山东
,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东大学(青岛)服务器工作站采购公开招标公告,分属行业:,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
【招标】
中铁二十一局集团有限公司津潍高铁项目经理部一分部土方采购询价公告CRCC-21J-LQ-2026-010
山东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁二十一局集团有限公司津潍高铁项目经理部一分部土方采购询价公告CRCC-21J-LQ-2026-010,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司兰永临高速公路项目膨胀剂、烧结砖、楼承板、空气能采购ZTSSJ-WZ-2026-101
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局集团有限公司兰永临高速公路项目膨胀剂、烧结砖、楼承板、空气能采购ZTSSJ-WZ-2026-101,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
济南育英中学、济南育英中学(济南市市中区锦程初级中学)、济南市市中区泉润学校、济南市市中区润泽学校、济南市市中区泉泽初级中学2026年校服采购项目成交公告
山东
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南育英中学、济南育英中学(济南市市中区锦程初级中学)、济南市市中区泉润学校、济南市市中区润泽学校、济南市市中区泉泽初级中学2026年校服采购项目成交公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
山东路桥济枣高铁项目采购预埋钢板及螺栓
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东路桥济枣高铁项目采购预埋钢板及螺栓,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
山东东方路桥建设有限公司湖北创业路项目采购预制混凝土盖板
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东东方路桥建设有限公司湖北创业路项目采购预制混凝土盖板,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5128]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份电仪备件询价公告
山东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5128]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份电仪备件询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
浒苔拦截打捞服务项目竞争性磋商公告
山东
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,浒苔拦截打捞服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保
-
【中标】
华电山东新能源有限公司新能源德州(济南)片区两个风场污水设施隐患治理项目成交结果公告
山东
,环保,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华电山东新能源有限公司新能源德州(济南)片区两个风场污水设施隐患治理项目成交结果公告,分属行业:,环保,能源
-
【中标】
华电山东新能源有限公司新能(临邑)新能源有限公司翟家二期风机基础沉降观测项目成交结果公告
山东
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华电山东新能源有限公司新能(临邑)新能源有限公司翟家二期风机基础沉降观测项目成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
山东省天安矿业集团有限公司议标项目
山东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省天安矿业集团有限公司议标项目,分属行业:,冶金矿产原材料
-
【中标】
山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示
山东
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5130]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份机务备件询价公告
山东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5130]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份机务备件询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5152]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司防火门及配件更换维修(第二次)询价公告
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5152]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司防火门及配件更换维修(第二次)询价公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5129]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份化汽备件询价公告
山东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5129]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份化汽备件询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5127]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份安环物资询价公告
山东
,环保,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5127]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份安环物资询价公告,分属行业:,环保,能源
-
【中标】
印刷《聚焦》合同公示(SDGP370000000202601006674A_001)
山东
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,印刷《聚焦》合同公示(SDGP370000000202601006674A_001),分属行业:,出版印刷
-
【中标】
购A4打印机合同公示(SDGP370000000202601007384A_001)
山东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购A4打印机合同公示(SDGP370000000202601007384A_001),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
购交换设备合同公示(SDGP370000000202601007618A_001)
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购交换设备合同公示(SDGP370000000202601007618A_001),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
购文件柜合同公示(SDGP370000000202601002008A_001)
山东
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购文件柜合同公示(SDGP370000000202601002008A_001),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
【中标】
购空调机合同公示(SDGP370000000202601004880A_001)
山东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购空调机合同公示(SDGP370000000202601004880A_001),分属行业:,机械电子电器,环保
-
【招标】
[LSHB-GX-2026-5091]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司生物质机组高压阀门维修询价公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5091]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司生物质机组高压阀门维修询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中铁十四局集团有限公司潍坊电站项目部钢管与弯头询价采购公告1402-WFDZ-TJYL-26022(2)
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局集团有限公司潍坊电站项目部钢管与弯头询价采购公告1402-WFDZ-TJYL-26022(2),分属行业:,机械电子电器