-
中铁上海工程局集团有限公司渝昆铁路云贵段站前七标项目一分部商品混凝土二次公开招标采购中标候选人推荐结果公示
上海
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,中铁上海工程局集团有限公司渝昆铁路云贵段站前七标项目一分部商品混凝土二次公开招标采购中标候选人推荐结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于笔记本电脑的框架协议合同公告(2611201000000323833)
上海
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,关于笔记本电脑的框架协议合同公告(2611201000000323833),分属行业:,网络通讯计算机
-
关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同公告(2041201000000320705)
上海
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同公告(2041201000000320705),分属行业:,网络通讯计算机
-
zycgr22011903算力租赁和PB级数据存储(一包)采购项目中标公告
上海
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,zycgr22011903算力租赁和PB级数据存储(一包)采购项目中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
C919项目UPS主机及附件采购合同
上海
,能源
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,C919项目UPS主机及附件采购合同,分属行业:,能源
-
zycgr22011903算力租赁和PB级数据存储(二包)采购项目中标公告
上海
,网络通讯计算机,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,zycgr22011903算力租赁和PB级数据存储(二包)采购项目中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
郭守敬园建筑玻璃幕墙检测项目中标候选人公示
上海
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,郭守敬园建筑玻璃幕墙检测项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
2026年上海电信浦东局王港vDC机房假负载压载测试项目询比结果公示
上海
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2026年上海电信浦东局王港vDC机房假负载压载测试项目询比结果公示,分属行业:,商业服务
-
中铁建工集团有限公司太平洋半导体年产450t合成石英材料项目商品混凝土竞争性谈判成交候选人公示
上海
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,中铁建工集团有限公司太平洋半导体年产450t合成石英材料项目商品混凝土竞争性谈判成交候选人公示,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
2026年上海电信浦东局vDC机房开荒保洁项目采购项目成交候选人公示
上海
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2026年上海电信浦东局vDC机房开荒保洁项目采购项目成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
船舶公司2026-2027年度“方洋1”“方洋2”生产业务管理服务采购项目竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示
上海
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,船舶公司2026-2027年度“方洋1”“方洋2”生产业务管理服务采购项目竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
已终止-ZSDD-202609010工装加工定作(含支架/接头)
上海
,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,已终止-ZSDD-202609010工装加工定作(含支架/接头),分属行业:,轻工纺织食品
-
楔焊机维保
上海
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,楔焊机维保,分属行业:,商业服务
-
矽钢带采购
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,矽钢带采购,分属行业:,机械电子电器
-
支架包材采购
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,支架包材采购,分属行业:,机械电子电器
-
地面维修
上海
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,地面维修,分属行业:,商业服务
-
设备调试附件
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,设备调试附件,分属行业:,机械电子电器
-
工会:2026中秋国庆福利采购
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,工会:2026中秋国庆福利采购,分属行业:,机械电子电器
-
装配物料智能管控配送系统
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,装配物料智能管控配送系统,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
导电银胶
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,导电银胶,分属行业:,网络通讯计算机
-
杂品采购合同
上海
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,杂品采购合同,分属行业:,化工
-
感光干膜
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,感光干膜,分属行业:,网络通讯计算机
-
TMR pin针折弯切断工装加工
上海
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,TMR pin针折弯切断工装加工,分属行业:,轻工纺织食品
-
增材制造
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,增材制造,分属行业:,机械电子电器
-
热控多层加工定做
上海
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,热控多层加工定做,分属行业:,其它