-
国网甘肃电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告1
甘肃
,能源,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,国网甘肃电力2026年第五次服务公开招标采购变更公告1,分属行业:,能源,商业服务
-
灵台县珍珠山林场2025年退耕还林生态林抚育项目中标结果公告
甘肃
,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,灵台县珍珠山林场2025年退耕还林生态林抚育项目中标结果公告,分属行业:,环保
-
2026年灵台县城区公共卫生间维修工程
甘肃
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,2026年灵台县城区公共卫生间维修工程,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
甘肃路桥 S20嘉若项目第三总包部 2026年8月 施工安全总体风险评估 服务采购(CGRW_FW_2179):结果公告
甘肃
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,甘肃路桥 S20嘉若项目第三总包部 2026年8月 施工安全总体风险评估 服务采购(CGRW_FW_2179):结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
某部建设项目环境影响评价服务废标公示(2026-JQXNLX-F1002)
甘肃
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,某部建设项目环境影响评价服务废标公示(2026-JQXNLX-F1002),分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
正宁县西关幼儿园正宁县西关幼儿园复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
甘肃
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,正宁县西关幼儿园正宁县西关幼儿园复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
秦安县安伏镇2026年产业路砂化建设项目采购公告
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,秦安县安伏镇2026年产业路砂化建设项目采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
环县洪德镇张塬村陈掌至米塬产业路项目招标公告
甘肃
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,环县洪德镇张塬村陈掌至米塬产业路项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
酒钢集团润源公司8月份螺旋轴等集中采购候选人公示
甘肃
,商业服务
采购
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,酒钢集团润源公司8月份螺旋轴等集中采购候选人公示,分属行业:,商业服务
-
测风塔检修及传感器送检标校采购(二次)采购结果公示(2026-JTFHAX-F4043)
甘肃
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,测风塔检修及传感器送检标校采购(二次)采购结果公示(2026-JTFHAX-F4043),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
甘肃省中医院制剂委托配制加工项目采购更正公告(第一次)
甘肃
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,甘肃省中医院制剂委托配制加工项目采购更正公告(第一次),分属行业:,医疗卫生
-
甘肃水务民勤供水有限责任公司红沙岗镇生活污水处理厂进出水在线监测系统升级改造项目[MQGSGS-2026-003]变更公告
甘肃
,网络通讯计算机,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,甘肃水务民勤供水有限责任公司红沙岗镇生活污水处理厂进出水在线监测系统升级改造项目[MQGSGS-2026-003]变更公告,分属行业:,网络通讯计算机,水利桥梁,市政房地产建筑
-
静宁县古城镇2026年易地扶贫搬迁后续扶持项目中标(成交)结果公告
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,静宁县古城镇2026年易地扶贫搬迁后续扶持项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目中标(成交)结果公告
甘肃
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,静宁县红寺镇整镇推进农村环境整治项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
敦煌市转渠口镇吕家庄村党群服务中心建设项目竞争性磋商公告
甘肃
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,敦煌市转渠口镇吕家庄村党群服务中心建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
兰州宝航站架式堆高车采购询比价
甘肃
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州宝航站架式堆高车采购询比价,分属行业:,能源
-
酒钢集团润源公司8月份螺旋轴等集中采购候选人公示
甘肃
,冶金矿产原材料
中标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,酒钢集团润源公司8月份螺旋轴等集中采购候选人公示,分属行业:,冶金矿产原材料
-
兰州宝航氧化料小车采购询比价
甘肃
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州宝航氧化料小车采购询比价,分属行业:,能源
-
兰州宝航PE防尘罩采购询比价
甘肃
,化工
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州宝航PE防尘罩采购询比价,分属行业:,化工
-
兰州宝航电动地牛采购询比价
甘肃
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州宝航电动地牛采购询比价,分属行业:,机械电子电器
-
兰州宝航吸油值测试仪采购询比价
甘肃
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州宝航吸油值测试仪采购询比价,分属行业:,网络通讯计算机
-
甘肃兰铁国际旅行社有限公司汽车驾驶(额定用车)业务外包公开招标项目(二次公告)采购公告
甘肃
,交通运输,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,甘肃兰铁国际旅行社有限公司汽车驾驶(额定用车)业务外包公开招标项目(二次公告)采购公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器,科技文教旅游
-
兰州通信段2026年汽车驾驶业务外包项目采购公告
甘肃
,交通运输,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州通信段2026年汽车驾驶业务外包项目采购公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器,网络通讯计算机
-
兰州宝航100目筛网采购询比价
甘肃
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,兰州宝航100目筛网采购询比价,分属行业:,能源
-
甘肃兰铁国际旅行社有限公司本级及所属企业餐厨服务业务外包公开招标项目(二次公告)采购公告
甘肃
,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日甘肃发布,甘肃兰铁国际旅行社有限公司本级及所属企业餐厨服务业务外包公开招标项目(二次公告)采购公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游