-
【中标】
中国电信天翼云2025年IT云资源池山东节点扩容工程集成服务采购项目直接采购公示
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电信天翼云2025年IT云资源池山东节点扩容工程集成服务采购项目直接采购公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
梁山港二期煤棚及煤流系统土建及安装工程项目消防工程
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,梁山港二期煤棚及煤流系统土建及安装工程项目消防工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
钢铁硅铁招标公函26.9.9
山东
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,钢铁硅铁招标公函26.9.9,分属行业:,商业服务
-
【招标】
磐金锻造电器定向采购招标书26.9.9
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,磐金锻造电器定向采购招标书26.9.9,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
山东润赫新型材料有限公司2026年7月山东润赫、润赫(兰陵)新型材料有限公司钛白粉询比项目询比采购结果公告
山东
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东润赫新型材料有限公司2026年7月山东润赫、润赫(兰陵)新型材料有限公司钛白粉询比项目询比采购结果公告,分属行业:,化工
-
【招标】
中铁一局集团有限公司济南城市轨道交通6号线工程施工总承包轨道2工区项目经理部辅助材料询价函
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁一局集团有限公司济南城市轨道交通6号线工程施工总承包轨道2工区项目经理部辅助材料询价函,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁大桥局集团第二工程有限公司滨州乐安黄河大桥二标段项目50t汽车起重机租赁
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁大桥局集团第二工程有限公司滨州乐安黄河大桥二标段项目50t汽车起重机租赁,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输
-
【招标】
十局一公司泰肥项目混凝土道口板询价
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥项目混凝土道口板询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十四局西关二期询价采购公告CRCC-1409-XGEQ-SWXJ-260196
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局西关二期询价采购公告CRCC-1409-XGEQ-SWXJ-260196,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
十局一公司泰肥铁路液压捣固机平台询价采购
山东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥铁路液压捣固机平台询价采购,分属行业:,交通运输
-
【招标】
十局一公司泰肥项目路灯询价采购
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥项目路灯询价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
十局一公司泰肥项目绝缘轨距拉杆询比价
山东
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,十局一公司泰肥项目绝缘轨距拉杆询比价,分属行业:,交通运输
-
【招标】
山东水利职业学院水利工程智慧运维实训中心分会场建设项目(环境改造)(三次)竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东水利职业学院水利工程智慧运维实训中心分会场建设项目(环境改造)(三次)竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
双高建设管理平台服务项目竞争性磋商公告
山东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,双高建设管理平台服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
济南市莱芜陈毅中学济南市莱芜陈毅中学复印纸采购成交公告
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南市莱芜陈毅中学济南市莱芜陈毅中学复印纸采购成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
2026年青岛幼儿师范物业服务项目合同公示(Y148063202600001_001_001)
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,2026年青岛幼儿师范物业服务项目合同公示(Y148063202600001_001_001),分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁十四局山东种业项目铜接线端子材料询价采购公告CRCC-1409-SDZY-SWXJ-260195
山东
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局山东种业项目铜接线端子材料询价采购公告CRCC-1409-SDZY-SWXJ-260195,分属行业:,化工
-
【中标】
【询比采购】改良保水剂研发与效果评估技术开发(委托)服务采购/7960-PS202607091316终止公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,【询比采购】改良保水剂研发与效果评估技术开发(委托)服务采购/7960-PS202607091316终止公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
山东莘县颖泰化工有限公司聊城市研发中心服务协议成交通知
山东
,商业服务,交通运输,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东莘县颖泰化工有限公司聊城市研发中心服务协议成交通知,分属行业:,商业服务,交通运输,化工
-
【中标】
青岛市即墨区段泊岚镇土地规模化流转种植项目2026年度玉米季核心田水肥一体化安装服务采购成交公告
山东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,青岛市即墨区段泊岚镇土地规模化流转种植项目2026年度玉米季核心田水肥一体化安装服务采购成交公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
【招标】
山东水利技师学院教室单人课桌椅、讲桌及教学黑板采购项目询价公告
山东
,科技文教旅游,水利桥梁
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东水利技师学院教室单人课桌椅、讲桌及教学黑板采购项目询价公告,分属行业:,科技文教旅游,水利桥梁
-
【招标】
【济南城建】济南城建集团有限公司济南地区洒水车设备租赁服务比选采购
山东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,【济南城建】济南城建集团有限公司济南地区洒水车设备租赁服务比选采购,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
山东东方路桥建设有限公司湖北S115项目采购条幅
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东东方路桥建设有限公司湖北S115项目采购条幅,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
山东高速工程建设集团有限公司泰新三标木质素纤维采购
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高速工程建设集团有限公司泰新三标木质素纤维采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
高源化工:空压机配件-放空阀采购中标公告
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,高源化工:空压机配件-放空阀采购中标公告,分属行业:,机械电子电器