-
盐城市毓龙路实验学校微机房升级改造项目中标公告
江苏
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,盐城市毓龙路实验学校微机房升级改造项目中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
盐城市西城实验学校物理、化学实验室改造及设备采购更正公告
江苏
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,盐城市西城实验学校物理、化学实验室改造及设备采购更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
起倒靶机采购意向公开(2026-JLDJBH-W3251)(第1包)
江苏
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,起倒靶机采购意向公开(2026-JLDJBH-W3251)(第1包),分属行业:,其它
-
某单位公寓住房整修改造工程施工总承包项目招标公告(2026-VGBIAA-G1002)
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,某单位公寓住房整修改造工程施工总承包项目招标公告(2026-VGBIAA-G1002),分属行业:,市政房地产建筑
-
某单位新(扩)建晾衣场项目比价公告(2026-VGBIAA-W9002)
江苏
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,某单位新(扩)建晾衣场项目比价公告(2026-VGBIAA-W9002),分属行业:,商业服务
-
中铁九局扬州东站项目钢支撑询价采购
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,中铁九局扬州东站项目钢支撑询价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
江苏省特种设备安全监督检验研究院南通分院 2026年度碳化硅检测试样采购询价公告"},"newContentResourceId":6606,"newContentResourceUrl":"http...
江苏
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,江苏省特种设备安全监督检验研究院南通分院 2026年度碳化硅检测试样采购询价公告"},"newContentResourceId":6606,"newContentResourceUrl":"http...,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
扬州市蜀岗-瘦西湖风景名胜区管理委员会“雪亮工程”六期建设项目中标公告采购包1
江苏
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,扬州市蜀岗-瘦西湖风景名胜区管理委员会“雪亮工程”六期建设项目中标公告采购包1,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
2026年全民健身赛事活动项目中标公告采购包3
江苏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,2026年全民健身赛事活动项目中标公告采购包3,分属行业:,商业服务
-
2026年全民健身赛事活动项目中标公告采购包2
江苏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,2026年全民健身赛事活动项目中标公告采购包2,分属行业:,商业服务
-
扬州市蜀岗-瘦西湖风景名胜区管理委员会“雪亮工程”六期建设项目中标公告采购包3
江苏
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,扬州市蜀岗-瘦西湖风景名胜区管理委员会“雪亮工程”六期建设项目中标公告采购包3,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
扬州市蜀岗-瘦西湖风景名胜区管理委员会“雪亮工程”六期建设项目中标公告采购包2
江苏
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,扬州市蜀岗-瘦西湖风景名胜区管理委员会“雪亮工程”六期建设项目中标公告采购包2,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【南京分行】 恒丰银行扬州江都支行网点迁址装修工程采购项目结果公告
江苏
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,【南京分行】 恒丰银行扬州江都支行网点迁址装修工程采购项目结果公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
国信升压站备用电源接入采购箱式变压器项目招标公告
江苏
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,国信升压站备用电源接入采购箱式变压器项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
中节能太阳能科技(镇江)有限公司2026年度数据库维护服务(0903)询比采购公告
江苏
,科技文教旅游,环保,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,中节能太阳能科技(镇江)有限公司2026年度数据库维护服务(0903)询比采购公告,分属行业:,科技文教旅游,环保,网络通讯计算机
-
某科研样品检测服务需求公示
江苏
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,某科研样品检测服务需求公示,分属行业:,商业服务
-
江苏省人民医院 乙型/丙型肝炎病毒核酸扩增定量检测项目配套试剂2种及设备采购项目采购公告(第三次)
江苏
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,江苏省人民医院 乙型/丙型肝炎病毒核酸扩增定量检测项目配套试剂2种及设备采购项目采购公告(第三次),分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
靖江市乡镇供水管网工程的招标公告
江苏
,市政房地产建筑,水利桥梁
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,靖江市乡镇供水管网工程的招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
中铁二局集团江苏工程有限公司XDG-2024-70号地块开发建设项目施工总承包工程钢结构工程专业分包招标公告
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,中铁二局集团江苏工程有限公司XDG-2024-70号地块开发建设项目施工总承包工程钢结构工程专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
菲律宾NGCP0609棉兰老岛变电站升级改造总承包项目互感器端子箱
江苏
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,菲律宾NGCP0609棉兰老岛变电站升级改造总承包项目互感器端子箱,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
2026年第八批次物资采购12
江苏
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,2026年第八批次物资采购12,分属行业:,科技文教旅游
-
比选结果公示
江苏
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,比选结果公示,分属行业:,商业服务
-
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2027年度中国石化水处理用除氧剂无水亚硫酸钠采购框架协议(华北油气工区-B46)水处理用除氧剂\除氧剂 固体 无水亚硫酸钠 剩余溶解氧浓度≤0.05mg/L Q/SH CG0131招标公告
江苏
,能源,化工,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2027年度中国石化水处理用除氧剂无水亚硫酸钠采购框架协议(华北油气工区-B46)水处理用除氧剂\除氧剂 固体 无水亚硫酸钠 剩余溶解氧浓度≤0.05mg/L Q/SH CG0131招标公告,分属行业:,能源,化工,环保
-
杭集镇严桥公墓园围墙重建工程招标公告
江苏
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,杭集镇严桥公墓园围墙重建工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年中国电信数字生活公司基于ATP进行APP稳定测试能力升级改造项目招标公告
江苏
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日江苏发布,2026年中国电信数字生活公司基于ATP进行APP稳定测试能力升级改造项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机