-
比价采购公告编号:BJ2026-09-040404 名称:照明节能改造灯具采购项目 采购类型:材料设备类
江西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,比价采购公告编号:BJ2026-09-040404 名称:照明节能改造灯具采购项目 采购类型:材料设备类,分属行业:,市政房地产建筑
-
[抚州市本级]资溪两山工程咨询有限责任公司关于江西远富建筑有限公司2026年9月至2027年2月在建项目碎石采购项目(项目编号:ZXLS-2026-054)公开招标(不见面)采购公告招标公告(网)
江西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,[抚州市本级]资溪两山工程咨询有限责任公司关于江西远富建筑有限公司2026年9月至2027年2月在建项目碎石采购项目(项目编号:ZXLS-2026-054)公开招标(不见面)采购公告招标公告(网),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
跨越速运2026年华北江西南昌经开一级分拨陆运二区扩租强弱电项目
江西
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,跨越速运2026年华北江西南昌经开一级分拨陆运二区扩租强弱电项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
龙南市第二人民医院关于托育服务教学玩具、用具采购项目竞价公告
江西
,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,龙南市第二人民医院关于托育服务教学玩具、用具采购项目竞价公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
-
[鹰潭市本级]鹰潭市信江新区全民健身中心建设项目第二次[重发公告第1次][中标候选人公示]
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,[鹰潭市本级]鹰潭市信江新区全民健身中心建设项目第二次[重发公告第1次][中标候选人公示],分属行业:,市政房地产建筑
-
关于打印/复印纸的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于打印/复印纸的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
关于床品套件/四件套/多件套的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于床品套件/四件套/多件套的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
南昌局集团公司2026年福州房建公寓段来舟地区生产生活设施整治补欠项目钢制防盗门框架协议采购竞争性谈判采购公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,南昌局集团公司2026年福州房建公寓段来舟地区生产生活设施整治补欠项目钢制防盗门框架协议采购竞争性谈判采购公告,分属行业:,交通运输
-
关于其他会展服务的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于其他会展服务的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于其他会展服务的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于其他会展服务的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于桶装水的网上超市合同公告
江西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于桶装水的网上超市合同公告,分属行业:,农林牧渔
-
南昌局集团公司2026年福州房建公寓段来舟地区生产生活设施整治补欠项目电线框架协议采购竞争性谈判采购公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,南昌局集团公司2026年福州房建公寓段来舟地区生产生活设施整治补欠项目电线框架协议采购竞争性谈判采购公告,分属行业:,交通运输
-
中国铁路南昌局集团有限公司南昌局集团公司2026年福州房建公寓段来舟地区生产生活设施整治补欠项目瓷砖框架协议采购采购公告
江西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,中国铁路南昌局集团有限公司南昌局集团公司2026年福州房建公寓段来舟地区生产生活设施整治补欠项目瓷砖框架协议采购采购公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于包装纸的网上超市合同公告
江西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于包装纸的网上超市合同公告,分属行业:,化工
-
南昌局集团公司2026年中秋节慰问品(固定实物套餐)采购项目招标评审结果公示
江西
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,南昌局集团公司2026年中秋节慰问品(固定实物套餐)采购项目招标评审结果公示,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
南昌局集团公司福州房建公寓段晋江站1-3站台雨棚及跨线桁架锈蚀整治外租曲臂式高空作业平台采购项目竞争性谈判采购公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,南昌局集团公司福州房建公寓段晋江站1-3站台雨棚及跨线桁架锈蚀整治外租曲臂式高空作业平台采购项目竞争性谈判采购公告,分属行业:,交通运输
-
关于吸尘器的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于吸尘器的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
赣台视频服务竞价成交公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,赣台视频服务竞价成交公告,分属行业:,商业服务
-
(03390)龙南市第二人民医院关于托育服务教学玩具、用具采购项目竞价公告
江西
,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,(03390)龙南市第二人民医院关于托育服务教学玩具、用具采购项目竞价公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生
-
关于办公桌椅的协议供货合同公告
江西
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,关于办公桌椅的协议供货合同公告,分属行业:,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
江西洛市矿业有限公司2026年9月询比价采购材料配件一批
江西
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,江西洛市矿业有限公司2026年9月询比价采购材料配件一批,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
江西赣能股份有限公司丰城发电厂环境污染责任险保险询比公告
江西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,江西赣能股份有限公司丰城发电厂环境污染责任险保险询比公告,分属行业:,商业服务
-
江西洛市矿业有限公司2026年9月询比价采购高清电子显示屏一批
江西
,冶金矿产原材料,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,江西洛市矿业有限公司2026年9月询比价采购高清电子显示屏一批,分属行业:,冶金矿产原材料,机械电子电器
-
2026年9月10日江西省市县级储备成品米竞价采购交易公告
江西
,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,2026年9月10日江西省市县级储备成品米竞价采购交易公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
江西铜钹山国家级自然保护区植被固定样地专项调查监测项目
江西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日江西发布,江西铜钹山国家级自然保护区植被固定样地专项调查监测项目,分属行业:,商业服务