-
贵州省交通运输厅2026年度链路租用项目(二次)的更正公告
贵州
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,贵州省交通运输厅2026年度链路租用项目(二次)的更正公告,分属行业:,交通运输
-
观山湖区华润中学关于采购水箱清洗和生活用水检测服务的在线询价竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,观山湖区华润中学关于采购水箱清洗和生活用水检测服务的在线询价竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
学生作业本采购定点采购公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,学生作业本采购定点采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
室外定制教学设施沙水区
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,室外定制教学设施沙水区,分属行业:,科技文教旅游
-
曲港高速公路京台高速至黄骅港段土建二合同项目经理部办公后勤用品采购(二次)成交候选人公示
贵州
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,曲港高速公路京台高速至黄骅港段土建二合同项目经理部办公后勤用品采购(二次)成交候选人公示,分属行业:,交通运输
-
城区二大队贵CHA569车辆维修竞价终止公告
贵州
,网络通讯计算机
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,城区二大队贵CHA569车辆维修竞价终止公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
贵阳市第一实验中学石龙校区段滑门配件采购竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,贵阳市第一实验中学石龙校区段滑门配件采购竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
办公装订耗材竞价成交公告
贵州
,其它
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,办公装订耗材竞价成交公告,分属行业:,其它
-
物理实验耗材采购竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,物理实验耗材采购竞价成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
机电维护项目LED灯具 材料询比采购公告
贵州
,机械电子电器,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,机电维护项目LED灯具 材料询比采购公告,分属行业:,机械电子电器,化工,市政房地产建筑
-
G326九驿至鸭池T3合同段机电交安工程项目机电杆件、预埋件材料采购(二次)成交候选人公示
贵州
,机械电子电器,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,G326九驿至鸭池T3合同段机电交安工程项目机电杆件、预埋件材料采购(二次)成交候选人公示,分属行业:,机械电子电器,化工,市政房地产建筑
-
山西省省道366老马岭至里必段改建工程LJ4标工地试验检测服务成交候选人公示
贵州
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,山西省省道366老马岭至里必段改建工程LJ4标工地试验检测服务成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
黔西市永燊彝族苗族乡永燊小学关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,黔西市永燊彝族苗族乡永燊小学关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
HH260799贵州遵义齿轮油物流服务-采购公告
贵州
,商业服务,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,HH260799贵州遵义齿轮油物流服务-采购公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
龙里县民族完全中学采购门禁管理系统服务项目
贵州
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,龙里县民族完全中学采购门禁管理系统服务项目,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
办公设备及文件柜等
贵州
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,办公设备及文件柜等,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
宽阔水保护区药用植物资源调查与特色资源评估
贵州
,农林牧渔,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,宽阔水保护区药用植物资源调查与特色资源评估,分属行业:,农林牧渔,冶金矿产原材料,商业服务
-
学生作业本
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,学生作业本,分属行业:,科技文教旅游
-
学生作业本采购竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,学生作业本采购竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
乌当区乡镇污水管网设施运维养护中标公式
贵州
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,乌当区乡镇污水管网设施运维养护中标公式,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
关于2027年中药材产业发展项目入库储备评审结果的公示
贵州
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,关于2027年中药材产业发展项目入库储备评审结果的公示,分属行业:,商业服务
-
宽阔水保护区黑叶猴栖息地食源植物及分布格局与土壤生态功能调查评估
贵州
,农林牧渔,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,宽阔水保护区黑叶猴栖息地食源植物及分布格局与土壤生态功能调查评估,分属行业:,农林牧渔,环保,商业服务
-
水城区2026年度粤黔东西部协作资金产业帮扶依托铝产业集群发展壮大易扶安置区村集体项目(二次)招标公告招标公告
贵州
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,水城区2026年度粤黔东西部协作资金产业帮扶依托铝产业集群发展壮大易扶安置区村集体项目(二次)招标公告招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
宽阔水保护区黑叶猴种群遗传现状及受胁机制调查评估
贵州
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,宽阔水保护区黑叶猴种群遗传现状及受胁机制调查评估,分属行业:,商业服务
-
G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目第T6合同段现浇箱梁盘扣支架安装、拆除工程采购 成交结果公示
贵州
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日贵州发布,G6002贵阳环城高速公路扩容工程项目第T6合同段现浇箱梁盘扣支架安装、拆除工程采购 成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输