-
【中标】
临川区桐源乡圳⼝村后吴七组道路建设及排⽔沟⼯程竞价公告
江西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,临川区桐源乡圳⼝村后吴七组道路建设及排⽔沟⼯程竞价公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
[寻乌县]赣州祥通项目咨询有限公司关于江西省江西寻乌工业园区管理委员会寻乌县石排工业园领创北侧山体水毁修复治理工程(项目编号:GZXT2026-XW-C013)的“不见面”电子化竞争性磋商采购公告
江西
,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[寻乌县]赣州祥通项目咨询有限公司关于江西省江西寻乌工业园区管理委员会寻乌县石排工业园领创北侧山体水毁修复治理工程(项目编号:GZXT2026-XW-C013)的“不见面”电子化竞争性磋商采购公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于粉盒的网上超市合同公告
江西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于粉盒的网上超市合同公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于清洗服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于清洗服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于其他维修和保养服务的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于其他维修和保养服务的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于固态硬盘的网上超市合同公告
江西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于固态硬盘的网上超市合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
关于折叠沙发的网上超市合同公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于折叠沙发的网上超市合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
关于基本公共卫生服务宣传品手提袋制作的服务工程合同公告
江西
,市政房地产建筑,出版印刷,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于基本公共卫生服务宣传品手提袋制作的服务工程合同公告,分属行业:,市政房地产建筑,出版印刷,医疗卫生
-
【中标】
江西省抚州市临川区梦港河幸福河湖建设项目(方案编制、勘察及设计)招标计划(项目编号:A3600000001008483)江西省抚州市临川区梦港河幸福河湖建设项目(方案编制、勘察及设计)标段的成交结果公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,江西省抚州市临川区梦港河幸福河湖建设项目(方案编制、勘察及设计)招标计划(项目编号:A3600000001008483)江西省抚州市临川区梦港河幸福河湖建设项目(方案编制、勘察及设计)标段的成交结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
泰和县塘洲镇镇级归塘公墓山建设工程(第一期 )第二次结果公示
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,泰和县塘洲镇镇级归塘公墓山建设工程(第一期 )第二次结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
(88389)高速交警五支队采购灭火毯项目竞价公告
江西
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,(88389)高速交警五支队采购灭火毯项目竞价公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
临川区桐源乡圳⼝村后吴七组道路建设及排⽔沟⼯程
江西
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,临川区桐源乡圳⼝村后吴七组道路建设及排⽔沟⼯程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
吉安市第八中学学生课桌凳采购项目竞价公告
江西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,吉安市第八中学学生课桌凳采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
[泰和县]泰和县塘洲镇镇级归塘公墓山建设工程(第一期 )第二次结果公示
江西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[泰和县]泰和县塘洲镇镇级归塘公墓山建设工程(第一期 )第二次结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
关于装修工程的服务工程合同公告
江西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于装修工程的服务工程合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
关于计算机网络系统工程的服务工程合同公告
江西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于计算机网络系统工程的服务工程合同公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
关于硒鼓的网上超市合同公告
江西
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于硒鼓的网上超市合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-智慧应急相关方向直接采购公示
江西
,医疗卫生,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,中国电信2026年集团直管和凌云行动ICT支撑服务项目-智慧应急相关方向直接采购公示,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
吉安市第八中学学生课桌凳采购项目
江西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,吉安市第八中学学生课桌凳采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
[江西]江西省博远工程管理有限公司关于2026年安远县凤山乡初级中学校园维修项目(项目
江西
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[江西]江西省博远工程管理有限公司关于2026年安远县凤山乡初级中学校园维修项目(项目,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【招标】
中国二十二冶集团有限公司江西分公司南昌国粮储项目废旧物资处置-01
江西
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,中国二十二冶集团有限公司江西分公司南昌国粮储项目废旧物资处置-01,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于笔用墨水/补充液/墨囊的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于笔用墨水/补充液/墨囊的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
[江西]中宏源建设管理有限公司关于“昌南新区名坊园陶瓷小镇路10千伏配电连接线新建工
江西
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,[江西]中宏源建设管理有限公司关于“昌南新区名坊园陶瓷小镇路10千伏配电连接线新建工,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
关于对讲机配件的网上超市合同公告
江西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于对讲机配件的网上超市合同公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
关于摄像头的网上超市合同公告
江西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日江西发布,关于摄像头的网上超市合同公告,分属行业:,网络通讯计算机