-
中国铁路工会济南铁路公安局济南公安处委员会2026年中秋慰问品采购变更公告
山东
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国铁路工会济南铁路公安局济南公安处委员会2026年中秋慰问品采购变更公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026-2027年苯乙烯磺酸钠(≥89%)工业品框架协议采购实施方案其他有机化学原料\苯乙烯磺酸钠(≥89%)工业品招标结果公告
山东
,能源,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026-2027年苯乙烯磺酸钠(≥89%)工业品框架协议采购实施方案其他有机化学原料\苯乙烯磺酸钠(≥89%)工业品招标结果公告,分属行业:,能源,化工
-
济南水务减速箱及配件年度采购中标结果公示
山东
,水利桥梁,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济南水务减速箱及配件年度采购中标结果公示,分属行业:,水利桥梁,机械电子电器
-
[科工生态]新集一矿覆岩离层注浆减沉控沉绿色开采治理工程注浆控制系统(二次)丨MKXR-2026-014(2)中标公告
山东
,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[科工生态]新集一矿覆岩离层注浆减沉控沉绿色开采治理工程注浆控制系统(二次)丨MKXR-2026-014(2)中标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机
-
招标公告 81万中国大地财产保险股份有限公司山东分公司2026年度中秋职工福利采购项目竞争性磋商公告
山东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,招标公告 81万中国大地财产保险股份有限公司山东分公司2026年度中秋职工福利采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
博运特新能源骏马厂房一期、二期、四期安全性评估询比采购结果公告
山东
,能源,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,博运特新能源骏马厂房一期、二期、四期安全性评估询比采购结果公告,分属行业:,能源,商业服务
-
昌邑市交通运输局采购复印纸成交公告
山东
,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,昌邑市交通运输局采购复印纸成交公告,分属行业:,交通运输
-
华山第四小学2026年扩班教师办公桌采购合同公示(SDGP370112000202601001001A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年扩班教师办公桌采购合同公示(SDGP370112000202601001001A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026年扩班空调采购合同公示(SDGP370112000202601000922A_001)
山东
,科技文教旅游,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年扩班空调采购合同公示(SDGP370112000202601000922A_001),分属行业:,科技文教旅游,环保,机械电子电器
-
华山第四小学2026年扩班教师办公椅采购合同公示(SDGP370112000202601001000A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年扩班教师办公椅采购合同公示(SDGP370112000202601001000A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026年课桌采购合同公示(SDGP370112000202601000592A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年课桌采购合同公示(SDGP370112000202601000592A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026年扩班学生凳采购合同公示(SDGP370112000202601001197A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年扩班学生凳采购合同公示(SDGP370112000202601001197A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026年扩班书包橱采购合同公示(SDGP370112000202601001002A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年扩班书包橱采购合同公示(SDGP370112000202601001002A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026年扩班学生课桌采购合同公示(SDGP370112000202601001198A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年扩班学生课桌采购合同公示(SDGP370112000202601001198A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
历城区华山第四小学印刷服务项目合同公示(SDGP370112000202401002913A_001)
山东
,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,历城区华山第四小学印刷服务项目合同公示(SDGP370112000202401002913A_001),分属行业:,出版印刷,商业服务,科技文教旅游
-
华山第四小学2026年课椅采购合同公示(SDGP370112000202601000591A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026年课椅采购合同公示(SDGP370112000202601000591A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026复印纸采购合同公示(SDGP370112000202601000476A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026复印纸采购合同公示(SDGP370112000202601000476A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
复印纸采购合同公示(SDGP370112000202401002879A_001)
山东
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,复印纸采购合同公示(SDGP370112000202401002879A_001),分属行业:,科技文教旅游
-
华山第四小学2026空调采购合同公示(SDGP370112000202601000479A_001)
山东
,科技文教旅游,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华山第四小学2026空调采购合同公示(SDGP370112000202601000479A_001),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器,环保
-
历城区华山第四小学印刷服务项目合同公示(SDGP370112000202401002782A_001)
山东
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,历城区华山第四小学印刷服务项目合同公示(SDGP370112000202401002782A_001),分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
中石化江钻石油机械有限公司江钻公司井下动力钻具厂2026年内螺纹通、止规等2项(248104)询比采购预成交公示
山东
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中石化江钻石油机械有限公司江钻公司井下动力钻具厂2026年内螺纹通、止规等2项(248104)询比采购预成交公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104035-交安绿化工程、路基路面工程、其它直接选定(标段/包1)成交结果公示
山东
,园林绿化,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104035-交安绿化工程、路基路面工程、其它直接选定(标段/包1)成交结果公示,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑,机械电子电器
-
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104033-桥梁工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔(标段/包3)成交结果公示
山东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104033-桥梁工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔(标段/包3)成交结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104035-交安绿化工程、路基路面工程、其它直接选定(标段/包2)成交结果公示
山东
,园林绿化,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省路桥集团有限公司SDLQ2026GC104035-交安绿化工程、路基路面工程、其它直接选定(标段/包2)成交结果公示,分属行业:,园林绿化,市政房地产建筑,机械电子电器
-
九寨沟风景名胜区管理局2026九寨沟青岛推介宣传活动竞争性磋商成交公告
山东
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,九寨沟风景名胜区管理局2026九寨沟青岛推介宣传活动竞争性磋商成交公告,分属行业:,商业服务