-
麦盖提县巴扎结米镇中学(日照高级中学)2026-2027学年七年级学生校服采购项目竞价公告
新疆
,轻工纺织食品,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,麦盖提县巴扎结米镇中学(日照高级中学)2026-2027学年七年级学生校服采购项目竞价公告,分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
头屯河农场百日攻坚融合广场绿化提升采购结果公告
新疆
,市政房地产建筑,园林绿化
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,头屯河农场百日攻坚融合广场绿化提升采购结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,园林绿化
-
【正常公告】悦嘉小区G15#号楼中标候选人公示
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,【正常公告】悦嘉小区G15#号楼中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
新疆G335线甘准项目采购耗材物资一批
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,新疆G335线甘准项目采购耗材物资一批,分属行业:,市政房地产建筑
-
光明鸿雁社区石榴籽服务站阵地打造项目竞价成交公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,光明鸿雁社区石榴籽服务站阵地打造项目竞价成交公告,分属行业:,商业服务
-
家禽种苗(三次)项目在线询价邀请公告
新疆
,其它
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,家禽种苗(三次)项目在线询价邀请公告,分属行业:,其它
-
电路改造(三次)项目在线询价邀请公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,电路改造(三次)项目在线询价邀请公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
家禽(种苗)二次-异常公告
新疆
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,家禽(种苗)二次-异常公告,分属行业:,其它
-
采购配餐中心及库房制度牌、标识牌竞价公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,采购配餐中心及库房制度牌、标识牌竞价公告,分属行业:,机械电子电器
-
询比价公告-新疆中泰化学股份有限公司-各园区各园区pH、电导、溶解氧
新疆
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,询比价公告-新疆中泰化学股份有限公司-各园区各园区pH、电导、溶解氧,分属行业:,化工
-
喀什地区泽普县波斯喀木乡梧桐村巡逻车采购项目竞价公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,喀什地区泽普县波斯喀木乡梧桐村巡逻车采购项目竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
火灾烟雾报警器采购项目竞价公告
新疆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,火灾烟雾报警器采购项目竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
准材煤气水封磁翻板液位计智能化报警显示询价公告
新疆
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准材煤气水封磁翻板液位计智能化报警显示询价公告,分属行业:,能源
-
购买200副304不锈钢货架竞价公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,购买200副304不锈钢货架竞价公告,分属行业:,机械电子电器
-
12连购买2026年慰问品竞价公告
新疆
,出版印刷
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,12连购买2026年慰问品竞价公告,分属行业:,出版印刷
-
准电冲孔角铁询价公告
新疆
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准电冲孔角铁询价公告,分属行业:,冶金矿产原材料
-
准碳二期残极斗提维修招标公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,准碳二期残极斗提维修招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
购买车间围栏竞价公告
新疆
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,购买车间围栏竞价公告,分属行业:,交通运输
-
智能工具管理设备竞价公告
新疆
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,智能工具管理设备竞价公告,分属行业:,机械电子电器
-
2连采购连务监督委员会办公用品竞价公告
新疆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,2连采购连务监督委员会办公用品竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
采购卫生工具竞价公告
新疆
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,采购卫生工具竞价公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)市场监督管理局(区知识产权局、区市场监管综合行政执法队)关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
新疆
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)市场监督管理局(区知识产权局、区市场监管综合行政执法队)关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,商业服务
-
阿图什市上阿图什镇卫生院的合同公告
新疆
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,阿图什市上阿图什镇卫生院的合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
监控更换及新增采购竞价公告
新疆
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,监控更换及新增采购竞价公告,分属行业:,科技文教旅游
-
试验耗材购买竞价公告
新疆
,农林牧渔
招标
2026-09-06
2026年09月06日新疆发布,试验耗材购买竞价公告,分属行业:,农林牧渔