-
贵州铜仁万山智造总装产业基地项目一期2号厂房工程施工阶段、竣工及房产、工程沉降观测等测绘服务公开询比价结果公示
贵州
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTfz.html
-
安全、文化类创建
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTAU.html
-
贵阳市退役军人服务中心关于POP广告纸/爆炸贴的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTym.html
-
瓮安县玉山镇玉山社区2026年中央财政常态化帮扶资金后续扶持基础设施补短建设项目项目招标计划变更公告
贵州
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxT3N.html
-
龙里县公安局关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTC5.html
-
观九中班级清洁工具等物资采购竞价成交公告
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxTQA.html
-
学校物资采购竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxTQx.html
-
学校物资采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRLP.html
-
宿舍音响设备
贵州
,机械电子电器
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRL8.html
-
铜仁市碧江区瓦屋侗族乡人民政府关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRKI.html
-
仁怀市中枢第四小学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRKf.html
-
赫章县白果街道石板河小学办公用品采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRmg.html
-
白鹭湖小学(观湖校区)食堂用品采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxR0D.html
-
QZGYZX-26516 黔中供应中心-2026年9月毕节西南减速机采购(20260830153010000211221_A017529/001)中标候选人公示
贵州
,机械电子电器
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRsF.html
-
赫章县白果街道新田小学办公用品采购竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRiu.html
-
赫章县白果街道石板河小学办公用品采购竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRis.html
-
白鹭湖小学(观湖校区)垃圾袋采购
贵州
,科技文教旅游,环保
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRHo.html
-
购幼儿园用品一批竞价公告
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxRnJ.html
-
贵阳市第九中学关于物业管理服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRCM.html
-
息烽县第二中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
贵州
,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRCU.html
-
购幼儿园用品一批竞价终止公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRQY.html
-
贵州省瓮安第八中学关于乒乓球台的在线询价馆采购项目合同履约验收公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRQ1.html
-
2026年9月1日安保处申购6号门道闸维修竞价成交公告
贵州
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxRQk.html
-
500kV铜仁西站新建工程项目土石方专业分包工程(Ⅱ标)中标候选人公示
贵州
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzzxK9s.html
-
喇叭幼儿园采购
贵州
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzzxKxn.html