-
【招标】
开封市祥符区民政局特困供养机构(敬老院)设施设备购置及适老化改造补助项目-招标[采购]公告
河南
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,开封市祥符区民政局特困供养机构(敬老院)设施设备购置及适老化改造补助项目-招标[采购]公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
【平公资采2026862号】平顶山市第一人民医院未来路院区污水处理站运营维护项目(二次)-中标公告
河南
,环保,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,【平公资采2026862号】平顶山市第一人民医院未来路院区污水处理站运营维护项目(二次)-中标公告,分属行业:,环保,医疗卫生
-
【中标】
嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县G208线K1382+360-K1382+682段等6处灾害防治工程项目-中标候选人公示
河南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,嵩县交通事业发展中心洛阳市嵩县G208线K1382+360-K1382+682段等6处灾害防治工程项目-中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
郑州大学第一附属医院口腔临床模拟教学系统(学生机)采购项目合同
河南
,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,郑州大学第一附属医院口腔临床模拟教学系统(学生机)采购项目合同,分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
济源产城融合示范区教育体育局幼儿园户外玩教具采购项目
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,济源产城融合示范区教育体育局幼儿园户外玩教具采购项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
电池存放、电动车装配及储存区灭火器、防火门采购
河南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,电池存放、电动车装配及储存区灭火器、防火门采购,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
【直接采购】电子级氯化氢项目防雷接地检测20260903/7237-PS202609030650直接采购事前公告
河南
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,【直接采购】电子级氯化氢项目防雷接地检测20260903/7237-PS202609030650直接采购事前公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
郑州磨料模具磨削研究所有限公司精密微雕机国际招标公告
河南
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,郑州磨料模具磨削研究所有限公司精密微雕机国际招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
郑州水务科技有限公司智慧取水栓平台采购项目询比公告
河南
,科技文教旅游,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,郑州水务科技有限公司智慧取水栓平台采购项目询比公告,分属行业:,科技文教旅游,水利桥梁
-
【招标】
麦斯克电子材料(郑州)有限公司年产360万片8英寸半导体特色硅抛光片项目最终检测设备采购项目国际招标公告(2)
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,麦斯克电子材料(郑州)有限公司年产360万片8英寸半导体特色硅抛光片项目最终检测设备采购项目国际招标公告(2),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
河南智能医学科技有限公司模型内容安全合规软件组件集采购项目招标公告
河南
,网络通讯计算机,能源,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南智能医学科技有限公司模型内容安全合规软件组件集采购项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,能源,科技文教旅游
-
【招标】
河南智能医学科技有限公司人工智能模型工程化软件组件集采购项目招标公告
河南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南智能医学科技有限公司人工智能模型工程化软件组件集采购项目招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
【中标】
河南公司三门峡发电公司电源盘和角磨机和电焊机和潜水泵和千斤顶及手拉葫芦外协修理询比采购项目采购结果公告
河南
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南公司三门峡发电公司电源盘和角磨机和电焊机和潜水泵和千斤顶及手拉葫芦外协修理询比采购项目采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
河南公司滑县公司所管理各运维中心环保智能管理终端询比采购项目采购结果公告
河南
,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南公司滑县公司所管理各运维中心环保智能管理终端询比采购项目采购结果公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
河南公司巩义公司电动三轮车询比采购项目采购结果公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南公司巩义公司电动三轮车询比采购项目采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
河南公司三门峡发电公司堆焊设备外协修理询比采购项目采购结果公告
河南
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,河南公司三门峡发电公司堆焊设备外协修理询比采购项目采购结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
洛宁县东宋镇产业深加工及冷链物流项目设计竞争性磋商公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,洛宁县东宋镇产业深加工及冷链物流项目设计竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
W9中国核建中核五公司锂电手持式桥架冲孔机及模具框架采购成交候选人公示
河南
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,W9中国核建中核五公司锂电手持式桥架冲孔机及模具框架采购成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国铁塔股份有限公司鹤壁市分公司2026年浚县水利位移监测采购项目成交结果公示
河南
,网络通讯计算机,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,中国铁塔股份有限公司鹤壁市分公司2026年浚县水利位移监测采购项目成交结果公示,分属行业:,网络通讯计算机,水利桥梁
-
【中标】
驻马店市驿城区金桥办事处辖区垃圾清运保洁项目A包合同备案
河南
,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,驻马店市驿城区金桥办事处辖区垃圾清运保洁项目A包合同备案,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
关于鹤壁市公安局执法办案管理中心项目(2#、3#、4#楼装修改造及执法办案大厅)的招标公告
河南
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,关于鹤壁市公安局执法办案管理中心项目(2#、3#、4#楼装修改造及执法办案大厅)的招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
首阳山厂区交通安全优化公告
河南
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,首阳山厂区交通安全优化公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
濮阳市卫都路和澶州大街雨水泵站工程项目招标公告
河南
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,濮阳市卫都路和澶州大街雨水泵站工程项目招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【招标】
洛阳金红叶物业管理有限公司垃圾清运服务项目-竞争性磋商公告
河南
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,洛阳金红叶物业管理有限公司垃圾清运服务项目-竞争性磋商公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
汝州市王寨乡第一初级中学食堂劳务及管理服务项目中标公告
河南
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日河南发布,汝州市王寨乡第一初级中学食堂劳务及管理服务项目中标公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游