-
漯河市第二人民医院2026年9至10月政府采购意向
河南
,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,漯河市第二人民医院2026年9至10月政府采购意向,分属行业:,医疗卫生
-
W2-中国核建中核二四(中核勘察)中核兴业中核(郑州)储运贸易有限公司围墙安全整改工程项目砂石、水泥、砖(常规)采购成交候选人公示
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,W2-中国核建中核二四(中核勘察)中核兴业中核(郑州)储运贸易有限公司围墙安全整改工程项目砂石、水泥、砖(常规)采购成交候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁七局集团郑州工程有限公司洒水车租赁询价
河南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中铁七局集团郑州工程有限公司洒水车租赁询价,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
中铁七局集团郑州工程有限公司挖掘机租赁询价
河南
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中铁七局集团郑州工程有限公司挖掘机租赁询价,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
中铁七局集团郑州工程有限公司洗扫车租赁询价
河南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中铁七局集团郑州工程有限公司洗扫车租赁询价,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
河南农村商业银行股份有限公司濮阳中心支行外包服务人员增补项目(二次)结果公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南农村商业银行股份有限公司濮阳中心支行外包服务人员增补项目(二次)结果公告,分属行业:,商业服务
-
[询比价采购]河南能源新疆公司榆树泉煤矿锚固剂代储代销项目采购公告
河南
,冶金矿产原材料,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]河南能源新疆公司榆树泉煤矿锚固剂代储代销项目采购公告,分属行业:,冶金矿产原材料,能源
-
[询比价采购]鹤壁煤化工动力分厂a锅炉(b锅炉、c锅炉)scr脱硝催化剂更换采购公告
河南
,化工,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]鹤壁煤化工动力分厂a锅炉(b锅炉、c锅炉)scr脱硝催化剂更换采购公告,分属行业:,化工,能源
-
[询比价采购]永煤洛阳煤业区域管理公司矿用隔爆型排污电泵公开询比价采购采购公告
河南
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]永煤洛阳煤业区域管理公司矿用隔爆型排污电泵公开询比价采购采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
[询比价采购]河南能源新疆公司榆树泉煤矿钢材项目采购公告
河南
,能源,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,[询比价采购]河南能源新疆公司榆树泉煤矿钢材项目采购公告,分属行业:,能源,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
河南农村商业银行股份有限公司濮阳中心支行外包服务人员增补项目(二次)结果公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南农村商业银行股份有限公司濮阳中心支行外包服务人员增补项目(二次)结果公告,分属行业:,商业服务
-
中国电信集团有限公司三门峡分公司西苑小区机房2026年-2031年房屋租赁直接采购公示
河南
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国电信集团有限公司三门峡分公司西苑小区机房2026年-2031年房屋租赁直接采购公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
XCG-河南义瑞950吨加热炉S26033AC-保温材料
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,XCG-河南义瑞950吨加热炉S26033AC-保温材料,分属行业:,市政房地产建筑
-
“两客一危”车辆安全赋码和分类分级监管支撑服务项目成交结果公示
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,“两客一危”车辆安全赋码和分类分级监管支撑服务项目成交结果公示,分属行业:,商业服务
-
城建公司洛阳城中村项目13#爬架专业分包 询比采购公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,城建公司洛阳城中村项目13#爬架专业分包 询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
濮阳双汇食品有限公司污水在线监测系统运维服务招标公告
河南
,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,濮阳双汇食品有限公司污水在线监测系统运维服务招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,环保,机械电子电器
-
双汇发展漯河总部各单位危险废物处置招标公告
河南
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,双汇发展漯河总部各单位危险废物处置招标公告,分属行业:,环保
-
2026年辉县市占城镇王庄村安全饮水巩固提升项目中标公告
河南
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,2026年辉县市占城镇王庄村安全饮水巩固提升项目中标公告,分属行业:,商业服务
-
安阳县高级中学新建南大门及围墙项目竞争性谈判公告
河南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,安阳县高级中学新建南大门及围墙项目竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【洋青镇工业基地污水处理厂重建项目预算编制服务】中选结果的公告
河南
,商业服务,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,关于【洋青镇工业基地污水处理厂重建项目预算编制服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,环保
-
河南钱塘商贸有限公司选聘律师事务所代理钱塘大厦投资纠纷案件项目竞争性磋商公告
河南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,河南钱塘商贸有限公司选聘律师事务所代理钱塘大厦投资纠纷案件项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
中国建筑第七工程局有限公司郑州经济技术开发区合作共建北部区域综合管廊及其配套设施项目(广惠街至春水西路)止水带采购
河南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国建筑第七工程局有限公司郑州经济技术开发区合作共建北部区域综合管廊及其配套设施项目(广惠街至春水西路)止水带采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国建筑第七工程局有限公司南阳市高铁片区渠首大道、中兴路建设工程项目透水砖、路缘石采购
河南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,中国建筑第七工程局有限公司南阳市高铁片区渠首大道、中兴路建设工程项目透水砖、路缘石采购,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
孟州市许庄村、石井村防汛泵车等采购项目
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,孟州市许庄村、石井村防汛泵车等采购项目,分属行业:,机械电子电器
-
国家税务总局安阳县税务局货物项目(DD26090310637220_DGbOAZ)集中采购电子验收单
河南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日河南发布,国家税务总局安阳县税务局货物项目(DD26090310637220_DGbOAZ)集中采购电子验收单,分属行业:,机械电子电器