-
【招标】
电仪类--宝山基地用电仪备件--电动机--公开采购
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,电仪类--宝山基地用电仪备件--电动机--公开采购,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
上海宝冶-工业工程- 山西晋钢-劳务分包-电气调试工程-招标027采购结果公示
上海
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海宝冶-工业工程- 山西晋钢-劳务分包-电气调试工程-招标027采购结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
数据中台建设-招标公告
上海
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,数据中台建设-招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【中标】
综合管理辅助服务的中标(成交)结果公告
上海
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,综合管理辅助服务的中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
小松挖掘机备件QG2608281614
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,小松挖掘机备件QG2608281614,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设计顾问集中采购资审公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中铁上海工程局集团建筑工程有限公司前进片区棚户区改造工程总承包项目经理部废旧工字钢询价
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中铁上海工程局集团建筑工程有限公司前进片区棚户区改造工程总承包项目经理部废旧工字钢询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
黄骅港大宗散货物流园区矿石混配贸易中心项目矿石堆场区、辅助区部分(陆域形成及地基处理部分)劳务分包
上海
,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,黄骅港大宗散货物流园区矿石混配贸易中心项目矿石堆场区、辅助区部分(陆域形成及地基处理部分)劳务分包,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,交通运输
-
【招标】
国展设计搭建监理服务的竞争性磋商公告
上海
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,国展设计搭建监理服务的竞争性磋商公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
2026年社区网络信息化服务项目询比公告
上海
,网络通讯计算机,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,2026年社区网络信息化服务项目询比公告,分属行业:,网络通讯计算机,商业服务
-
【招标】
京东物流2026年东区【宝山嘉定临标】运输业务招标书2026YSZCDQ09TC01
上海
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,京东物流2026年东区【宝山嘉定临标】运输业务招标书2026YSZCDQ09TC01,分属行业:,交通运输
-
【招标】
氚分析所需真空检漏设备-招标公告
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,氚分析所需真空检漏设备-招标公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
智慧园区(一期)基础设施采购项目公告
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,智慧园区(一期)基础设施采购项目公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
车墩镇泾车路(香泾公路-工程终点)中修工程
上海
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,车墩镇泾车路(香泾公路-工程终点)中修工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
上海示范区线工程综合桥架采购3标
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海示范区线工程综合桥架采购3标,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
西引河北泵闸新建工程
上海
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,西引河北泵闸新建工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
[招设2026C00234]隔震台网上比选采购评审结果公示
上海
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,[招设2026C00234]隔震台网上比选采购评审结果公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
[2506026169]上海芯源创新中心动态高速红外热成像仪国际招标(二次)
上海
,其它
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,[2506026169]上海芯源创新中心动态高速红外热成像仪国际招标(二次),分属行业:,其它
-
【中标】
粤港澳大湾区碳足迹核算平台和模型开发项目(四期)-A包:核算模型和数据集开发建设结果公告
上海
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,粤港澳大湾区碳足迹核算平台和模型开发项目(四期)-A包:核算模型和数据集开发建设结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
华谊装备-2026-027-NBHT封头采购成交公告
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,华谊装备-2026-027-NBHT封头采购成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
【申能投资-奉贤星火综合多种新型储能技术路线对比测试规范基地(一期)项目二次问题分析及治理】采购公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,【申能投资-奉贤星火综合多种新型储能技术路线对比测试规范基地(一期)项目二次问题分析及治理】采购公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
上海局集团公司上海铁路物资有限公司徐州分公司2026年第15次废钢铁物资处置项目的项目公告
上海
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,上海局集团公司上海铁路物资有限公司徐州分公司2026年第15次废钢铁物资处置项目的项目公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
中国核工业集团有限公司2026年绿色债券评估认证服务机构选聘项目(总部采购)成交候选人公示
上海
,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,中国核工业集团有限公司2026年绿色债券评估认证服务机构选聘项目(总部采购)成交候选人公示,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
澄学路(曹建路-双柏路)道路新建工程
上海
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,澄学路(曹建路-双柏路)道路新建工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
三门核电2026年5月备件采购(不指定制造厂家)2026-2028成交候选人公示
上海
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日上海发布,三门核电2026年5月备件采购(不指定制造厂家)2026-2028成交候选人公示,分属行业:,能源,机械电子电器