-
【招标】
益弘防务1600号、510号建筑物消防安全整改项目XJ126090300837
重庆
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,益弘防务1600号、510号建筑物消防安全整改项目XJ126090300837,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
【中标】
重庆自然资源科普馆恐龙厅布展服务(CQS26C02141)中标(成交)结果公告
重庆
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆自然资源科普馆恐龙厅布展服务(CQS26C02141)中标(成交)结果公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
【招标】
重庆市巴南区南泉林场2026年“两岸青山·千里林带”森林抚育项目
重庆
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市巴南区南泉林场2026年“两岸青山·千里林带”森林抚育项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
重庆市合川区《分数阶数控机床操作系统》项目及分数阶《中医药国际产业城总部》项目监理工作中标候选人公示
重庆
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市合川区《分数阶数控机床操作系统》项目及分数阶《中医药国际产业城总部》项目监理工作中标候选人公示,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
荣昌区东湖及荣峰河河湖治理工程设计(初步设计、施工图设计)开标记录开标记录
重庆
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,荣昌区东湖及荣峰河河湖治理工程设计(初步设计、施工图设计)开标记录开标记录,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
重庆医科大学附属第一医院2026-2027年电脑打印机等维修配件(CG26HW0151)(第二次)竞争性比选公告
重庆
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆医科大学附属第一医院2026-2027年电脑打印机等维修配件(CG26HW0151)(第二次)竞争性比选公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
重庆医科大学附属第一医院金山院区新增监控视频存储设备项目需求调研公告
重庆
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆医科大学附属第一医院金山院区新增监控视频存储设备项目需求调研公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
綦江区2026年高标准农田建设项目施工+运营(文龙、三角、郭扶、扶欢片区)
重庆
,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,綦江区2026年高标准农田建设项目施工+运营(文龙、三角、郭扶、扶欢片区),分属行业:,农林牧渔,市政房地产建筑
-
【招标】
特色果蔬产业提质项目招标公告
重庆
,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,特色果蔬产业提质项目招标公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
城口县棉纱窝片区污水收集管网建设项目(一期)、城口县城乡供排水一体化建设项目(一期)四标段打捆项目招标公告
重庆
,水利桥梁,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,城口县棉纱窝片区污水收集管网建设项目(一期)、城口县城乡供排水一体化建设项目(一期)四标段打捆项目招标公告,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
【招标】
C655(CR062)油封CR062.3401201-FM01零件询价XJ126090300612
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,C655(CR062)油封CR062.3401201-FM01零件询价XJ126090300612,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
建设安防-EM123.2026-06(机加)XJ126090300596
重庆
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,建设安防-EM123.2026-06(机加)XJ126090300596,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
特色果蔬产业提质项目
重庆
,轻工纺织食品
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,特色果蔬产业提质项目,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
S206九龙山场镇至幺店段公路改造工程(一标段)和开州区九龙幺店村至竹溪升级改造工程监理招标公告
重庆
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,S206九龙山场镇至幺店段公路改造工程(一标段)和开州区九龙幺店村至竹溪升级改造工程监理招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
2026084-箱式电阻炉年度维修XJ126090300546
重庆
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,2026084-箱式电阻炉年度维修XJ126090300546,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
福果镇2026年森林防火水箱建设及防火通道维修项目
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,福果镇2026年森林防火水箱建设及防火通道维修项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
太原镇区阳村2026年消费帮扶优质产区基础设施建设以工代赈项目招标代理
重庆
,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,太原镇区阳村2026年消费帮扶优质产区基础设施建设以工代赈项目招标代理,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
旧县街道金钟村2社徐正应屋后危岩排危除险项目预算审核
重庆
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,旧县街道金钟村2社徐正应屋后危岩排危除险项目预算审核,分属行业:,商业服务
-
【中标】
精神科服务能力提升建设项目可研编制
重庆
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,精神科服务能力提升建设项目可研编制,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
重庆市綦江区大桥口水库除险加固工程招标代理
重庆
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,重庆市綦江区大桥口水库除险加固工程招标代理,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【中标】
永川区卫星水库分析评估
重庆
,水利桥梁,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,永川区卫星水库分析评估,分属行业:,水利桥梁,商业服务
-
【中标】
市政设施运维资金全链条智管系统建设项目
重庆
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,市政设施运维资金全链条智管系统建设项目,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
小河镇两汇人居环境整治提升项目
重庆
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,小河镇两汇人居环境整治提升项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
永川区2027年柳溪河项目区小流域综合治理提质增效项目初步设计和施工图阶段勘察设计工作相关事宜的招标说明
重庆
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,永川区2027年柳溪河项目区小流域综合治理提质增效项目初步设计和施工图阶段勘察设计工作相关事宜的招标说明,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
花沟片区打捆路网道路及配套工程4号路工程(K0+000~K1+520、K2+000~K3+083.253)110kV云鸯线可研编制合同
重庆
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日重庆发布,花沟片区打捆路网道路及配套工程4号路工程(K0+000~K1+520、K2+000~K3+083.253)110kV云鸯线可研编制合同,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输