-
【招标】
红河县紧密型县域医疗卫生共同体总医院红河县人民医院公务用车定点维修与保养遴选通告
云南
,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,红河县紧密型县域医疗卫生共同体总医院红河县人民医院公务用车定点维修与保养遴选通告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
安宁焦化厂粗苯装车系统安全升级改造[招标公告]
云南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,安宁焦化厂粗苯装车系统安全升级改造[招标公告],分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
P53GX1026001395开远市凤凰中学建设项目初步设计服务采购项目竞争性磋商公告
云南
,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,P53GX1026001395开远市凤凰中学建设项目初步设计服务采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务
-
【中标】
4530502JH202601196:关于课桌椅的网上超市合同
云南
,轻工纺织食品
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,4530502JH202601196:关于课桌椅的网上超市合同,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
云南送变电工程有限公司2026年度第十三批分包工程项目资格预审二阶段采购(公开询比采购)成交候选人公示
云南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,云南送变电工程有限公司2026年度第十三批分包工程项目资格预审二阶段采购(公开询比采购)成交候选人公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
DLZC2026-C2-00970-YNQT-0025:大理市2026年交通转移支付用于省道及农村公路养护项目的竞争性磋商公告
云南
,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,DLZC2026-C2-00970-YNQT-0025:大理市2026年交通转移支付用于省道及农村公路养护项目的竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
中铝(云南)绿色先进铝基材料有限公司文山绿色低碳铸轧项目-液氩汽化站及管道安装工程
云南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,中铝(云南)绿色先进铝基材料有限公司文山绿色低碳铸轧项目-液氩汽化站及管道安装工程,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
板式过滤机
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,板式过滤机,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
电磁搅拌
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,电磁搅拌,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
管式过滤装置
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,管式过滤装置,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
QJZC2026-C2-01378-YNMW-0024:乐丰乡垃圾中转站建设项目竞争性磋商公告
云南
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,QJZC2026-C2-01378-YNMW-0024:乐丰乡垃圾中转站建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
【招标】
YNZC2026-G1-05421-YZGF-1307:昆明医科大学第一附属医院全飞秒激光手术系统采购项目(二次)公开招标公告
云南
,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,YNZC2026-G1-05421-YZGF-1307:昆明医科大学第一附属医院全飞秒激光手术系统采购项目(二次)公开招标公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【招标】
I53A00626001564云南能投信息产业开发有限公司AI视觉智能分析平台建设项目
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,I53A00626001564云南能投信息产业开发有限公司AI视觉智能分析平台建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
云南送变电工程有限公司2026-2027年RPA数字化技术支持服务类框架采购(公开询比采购)[CG0500062002389536]--变更文件--采购1
云南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,云南送变电工程有限公司2026-2027年RPA数字化技术支持服务类框架采购(公开询比采购)[CG0500062002389536]--变更文件--采购1,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
云南送变电工程有限公司2026年220kV威楚输变电工程(线路部分)接触网铠装护线条、应急指挥中心等会议室改造项目货物类专项采购(公开询比采购)[CG0500062002389764]--变更文件--采购1
云南
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,云南送变电工程有限公司2026年220kV威楚输变电工程(线路部分)接触网铠装护线条、应急指挥中心等会议室改造项目货物类专项采购(公开询比采购)[CG0500062002389764]--变更文件--采购1,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【中标】
昆明医科大学第一附属医院智能心肺康复诊疗系统及肺功能测试系统(带体描仪)采购项目中标公告
云南
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,昆明医科大学第一附属医院智能心肺康复诊疗系统及肺功能测试系统(带体描仪)采购项目中标公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
昆明医科大学第一附属医院全飞秒激光手术系统采购项目(二次)公开招标公告
云南
,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,昆明医科大学第一附属医院全飞秒激光手术系统采购项目(二次)公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
1005479044项目
云南
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,1005479044项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
腾冲市人民医院2027-2029年度雷电防护装置检测服务 采购项目成交结果公告
云南
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,腾冲市人民医院2027-2029年度雷电防护装置检测服务 采购项目成交结果公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【招标】
保山分行小额零星修理供应商入围项目(包件二)招标公告
云南
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,保山分行小额零星修理供应商入围项目(包件二)招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
保山分行小额零星修理供应商入围项目(包件五)招标公告
云南
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,保山分行小额零星修理供应商入围项目(包件五)招标公告,分属行业:,农林牧渔
-
【招标】
Q53A00W26001366YNZC2026-G1-05288-YZGF-1263昆明医科大学第一附属医院急诊医学科2026年医疗设备一批采购项目
云南
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,Q53A00W26001366YNZC2026-G1-05288-YZGF-1263昆明医科大学第一附属医院急诊医学科2026年医疗设备一批采购项目,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生
-
【招标】
文山州分公司电梯维保服务询价采购公告
云南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,文山州分公司电梯维保服务询价采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
易门一中打印机耗材采购和计算机网络、广播、监控维护服务采购项目
云南
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,易门一中打印机耗材采购和计算机网络、广播、监控维护服务采购项目,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
易门一中男生宿舍不辍楼房屋沉降观测服务项目
云南
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日云南发布,易门一中男生宿舍不辍楼房屋沉降观测服务项目,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务