-
【招标】
2026年政务网运维项目询比采购公告
天津
,网络通讯计算机
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,2026年政务网运维项目询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
中铁十八局第四工程有限公司城市轨道交通管理部盾构五金询价采购公告CRCC-1804XJ-2026-126
天津
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,中铁十八局第四工程有限公司城市轨道交通管理部盾构五金询价采购公告CRCC-1804XJ-2026-126,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
中铁十八局(Z4线2标)(水泥稳定碎石)询价采购公告CRCC-1804XJ-2026-127
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,中铁十八局(Z4线2标)(水泥稳定碎石)询价采购公告CRCC-1804XJ-2026-127,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
天津市公安局东丽分局采购家具项目
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津市公安局东丽分局采购家具项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
天津美术学院采购家具项目
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津美术学院采购家具项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
天津美术学院采购家具项目
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津美术学院采购家具项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
天津美术学院采购家具项目
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津美术学院采购家具项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
天津市公安局东丽分局采购家具项目
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津市公安局东丽分局采购家具项目,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
天津维抢修中心抢修四队管焊工练兵场建设项目(管道)-非招标成交结果公告
天津
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津维抢修中心抢修四队管焊工练兵场建设项目(管道)-非招标成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
先达浓海水综合利用项目监理服务询价公告
天津
,环保,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,先达浓海水综合利用项目监理服务询价公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【招标】
五金劳保询价9.2
天津
,交通运输
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,五金劳保询价9.2,分属行业:,交通运输
-
【招标】
保利天津公司2026年度排烟系统及排水立管防堵电子监测系统供方招募
天津
,网络通讯计算机,机械电子电器,水利桥梁
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,保利天津公司2026年度排烟系统及排水立管防堵电子监测系统供方招募,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,水利桥梁
-
【招标】
2026年9月6日风电采购公告#10881
天津
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,2026年9月6日风电采购公告#10881,分属行业:,能源
-
【中标】
天津子牙循环经济产业区园区基础设施提升改造项目EPC工程总承包一标段启闭机、回转式机械格栅除污机采购
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津子牙循环经济产业区园区基础设施提升改造项目EPC工程总承包一标段启闭机、回转式机械格栅除污机采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
炼油部1#焦化装置富气送2#焦化装置节能改造项目工程施工总承包一标段中标候选人公示
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,炼油部1#焦化装置富气送2#焦化装置节能改造项目工程施工总承包一标段中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中铁十五局集团有限公司天津市滨海新区城区老旧管网维修改造工程(二标段)项目经理部球墨铸铁六防井盖、球墨铸铁雨水篦子询价采购结果公示 CR1505-XJCG-2026-0901
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,中铁十五局集团有限公司天津市滨海新区城区老旧管网维修改造工程(二标段)项目经理部球墨铸铁六防井盖、球墨铸铁雨水篦子询价采购结果公示 CR1505-XJCG-2026-0901,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
液压配询价单
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,液压配询价单,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
华电科工股份有限公司奇安信防火墙维修询比采购公告
天津
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,华电科工股份有限公司奇安信防火墙维修询比采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
天津石化有限公司环烯烃共聚物(COC)装置项目管理服务一标段中标候选人公示
天津
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津石化有限公司环烯烃共聚物(COC)装置项目管理服务一标段中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
南开奥体誉院B地块1#楼及C地块7#楼公区精展示区装修工程标段1候选人公示
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,南开奥体誉院B地块1#楼及C地块7#楼公区精展示区装修工程标段1候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中石油一建公司天津项目端子板一批询比采购公告
天津
,化工,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,中石油一建公司天津项目端子板一批询比采购公告,分属行业:,化工,能源
-
【招标】
重型电驱桥采购竞价采购公告[采购公告]
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,重型电驱桥采购竞价采购公告[采购公告],分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
混动发动机台架线束测试采购竞价采购公告[采购公告]
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,混动发动机台架线束测试采购竞价采购公告[采购公告],分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
中铁建大桥局(鱼宜高速项目项目)(聚氨酯管箱、商品混凝土)竞谈结果公示ZTJDQH-YYGS-2026027
天津
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,中铁建大桥局(鱼宜高速项目项目)(聚氨酯管箱、商品混凝土)竞谈结果公示ZTJDQH-YYGS-2026027,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【招标】
天津基地配电室预防性试验需求项目
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日天津发布,天津基地配电室预防性试验需求项目,分属行业:,科技文教旅游