-
2022年市政应急工程项目-城区道路交通标志标线增补工程 结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示
福建
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,2022年市政应急工程项目-城区道路交通标志标线增补工程 结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
莲峰镇冠豸山正山前美丽田园建设项目(荒山绿化美化项目)结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示
福建
,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,莲峰镇冠豸山正山前美丽田园建设项目(荒山绿化美化项目)结算审核预结算审核库服务机构选取结果公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑
-
入围中标5家福利供应商,中信银行福州分行员工福利采购服务结果公告
福建
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,入围中标5家福利供应商,中信银行福州分行员工福利采购服务结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中心】闽西南福州光电e谷(施工)基坑支护与边坡工程竞价采购
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,【中心】闽西南福州光电e谷(施工)基坑支护与边坡工程竞价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
福建省永春第一中学文明分校永春一中文明分校实验室、功能室建设及设备采购(二次)政府采购合同公告
福建
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建省永春第一中学文明分校永春一中文明分校实验室、功能室建设及设备采购(二次)政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
2026-09-01 09:22:15 L3050×W385×H188
福建
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,2026-09-01 09:22:15 L3050×W385×H188,分属行业:,其它
-
中国电建电建核电公司福建宁德核电项目管件采购项目变更公告(一)
福建
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中国电建电建核电公司福建宁德核电项目管件采购项目变更公告(一),分属行业:,能源,机械电子电器
-
中交二航局厦三A1标锚室顶板不锈钢竞谈采购公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中交二航局厦三A1标锚室顶板不锈钢竞谈采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国电建水电十五局有限公司福建省德化抽水蓄能电站项目安全培训教育及体验基地专业工程采购 成交结果公示
福建
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中国电建水电十五局有限公司福建省德化抽水蓄能电站项目安全培训教育及体验基地专业工程采购 成交结果公示,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
福建区碎米询价(邵武,新鲜)中标公告
福建
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建区碎米询价(邵武,新鲜)中标公告,分属行业:,其它
-
福建区二级米糠询价(厦门,新鲜)中标公告
福建
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建区二级米糠询价(厦门,新鲜)中标公告,分属行业:,其它
-
26-2洪塘东路(翔安大道-洪塘路段)路基工程专业分包 招标公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,26-2洪塘东路(翔安大道-洪塘路段)路基工程专业分包 招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
94-1苏厝溪一期土石方工程专业分包招标公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,94-1苏厝溪一期土石方工程专业分包招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向,分属行业:,科技文教旅游
-
福建闽光云商有限公司非定尺螺纹招标公告(罗源区域)
福建
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建闽光云商有限公司非定尺螺纹招标公告(罗源区域),分属行业:,化工
-
采购办公设备
福建
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,采购办公设备,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
采购办公设备
福建
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,采购办公设备,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
教学一体机
福建
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,教学一体机,分属行业:,科技文教旅游
-
闽光酒店包厢后厨餐具采购【询价公告】
福建
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,闽光酒店包厢后厨餐具采购【询价公告】,分属行业:,冶金矿产原材料
-
国家电投福建公司广西玉林兴业饭包坪风电一期100MW项目初步设计(含地质详勘)技术服务结果公告
福建
,商业服务,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,国家电投福建公司广西玉林兴业饭包坪风电一期100MW项目初步设计(含地质详勘)技术服务结果公告,分属行业:,商业服务,能源
-
中铁九桥工程有限公司厦门第三东通道工程G1标项目物资采购询价书
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中铁九桥工程有限公司厦门第三东通道工程G1标项目物资采购询价书,分属行业:,市政房地产建筑
-
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包-十四化建-五公司-福建三钢福多邦项目-液相专用取样阀采购方案成交公告
福建
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包-十四化建-五公司-福建三钢福多邦项目-液相专用取样阀采购方案成交公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
20260818石化工程公司海腾码头项目-安装四标段
福建
,化工,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,20260818石化工程公司海腾码头项目-安装四标段,分属行业:,化工,市政房地产建筑,交通运输
-
中国化学六化建-福建海辰化学项目-辅材-广告安装制作等-采购方案成交公告
福建
,商业服务,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日福建发布,中国化学六化建-福建海辰化学项目-辅材-广告安装制作等-采购方案成交公告,分属行业:,商业服务,化工