-
【中标】
2026年餐饮业务服务采购项目中标候选人公示
上海
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2026年餐饮业务服务采购项目中标候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【招标】
上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心全自动病理切片扫描系统国内公开招标公告
上海
,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,上海交通大学医学院附属上海儿童医学中心全自动病理切片扫描系统国内公开招标公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
第十五届中国创新创业大赛无人装备(内河低空)专业赛服务项目成交结果公告
上海
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,第十五届中国创新创业大赛无人装备(内河低空)专业赛服务项目成交结果公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
东华大学多组分气体竞争性吸附分析仪(穿透曲线)采购项目 - 国际招标公告(1)
上海
,科技文教旅游,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,东华大学多组分气体竞争性吸附分析仪(穿透曲线)采购项目 - 国际招标公告(1),分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
上海第48届世界技能大赛事务执行局大赛公安安保指挥部建设及通信保障单一来源单一来源公示
上海
,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,上海第48届世界技能大赛事务执行局大赛公安安保指挥部建设及通信保障单一来源单一来源公示,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
能投公司宝利公司股权转让专项审计服务询比采购文件项目采购结果公告
上海
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,能投公司宝利公司股权转让专项审计服务询比采购文件项目采购结果公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于沪通铁路涉及华洲路南侧污水泵房迁移新建项目审计的框架协议合同公告
上海
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,关于沪通铁路涉及华洲路南侧污水泵房迁移新建项目审计的框架协议合同公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
【中标】
分谈分签+上海衡拓精睿传动技术有限公司+某项目安全及职业病危害预评价项目的询价书的询价结果
上海
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,分谈分签+上海衡拓精睿传动技术有限公司+某项目安全及职业病危害预评价项目的询价书的询价结果,分属行业:,商业服务,环保
-
【招标】
2027年场内车辆租赁-公开招标公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2027年场内车辆租赁-公开招标公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
国家管网集团东北公司2027届高校毕业生校园招聘项目成交候选人公示
上海
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,国家管网集团东北公司2027届高校毕业生校园招聘项目成交候选人公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
电仪类--宝武清能用电仪备件--PLC附件--公开采购
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,电仪类--宝武清能用电仪备件--PLC附件--公开采购,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
关于祝桥社区2025年第一批实事项目工程审计的框架协议合同公告
上海
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,关于祝桥社区2025年第一批实事项目工程审计的框架协议合同公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
上海第48届世界技能大赛事务执行局消防特保人员服务单一来源公示
上海
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,上海第48届世界技能大赛事务执行局消防特保人员服务单一来源公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【招标】
2026年互动娱乐平台开发服务采购项目-竞争性磋商公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2026年互动娱乐平台开发服务采购项目-竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于航亭环路(卫亭路东一卫亭路西)污水管道改造工程审计的框架协议合同公告
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,关于航亭环路(卫亭路东一卫亭路西)污水管道改造工程审计的框架协议合同公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
上海票据交易所2026年办公软硬件采购项目公告
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,上海票据交易所2026年办公软硬件采购项目公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
切割加工工场(生产三区)-智能切割生产线设备基础中标候选人公示
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,切割加工工场(生产三区)-智能切割生产线设备基础中标候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
欧冶云商产品宣传片比稿邀约书
上海
,其它
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,欧冶云商产品宣传片比稿邀约书,分属行业:,其它
-
【招标】
2026钢铁供应链协同向新大会主会场服务
上海
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2026钢铁供应链协同向新大会主会场服务,分属行业:,商业服务
-
【中标】
FA00000687802-振华重工(总司)1002001631(接线箱)
上海
,交通运输
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,FA00000687802-振华重工(总司)1002001631(接线箱),分属行业:,交通运输
-
【招标】
多种品牌规格的试验仪器备件耗材
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,多种品牌规格的试验仪器备件耗材,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
黄浦区近期土储重点研究地块验证方案设计的公开招标公告
上海
,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,黄浦区近期土储重点研究地块验证方案设计的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
某部电动蝶阀和水表采购招标公告(2026-JHDSAQ-W4003)
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,某部电动蝶阀和水表采购招标公告(2026-JHDSAQ-W4003),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
2026-2028年度本所及子公司体检项目中标结果公告
上海
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,2026-2028年度本所及子公司体检项目中标结果公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
AllianceII一体式扩张系统 单一来源报价邀请书(2026-NCCYG-W9045)
上海
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日上海发布,AllianceII一体式扩张系统 单一来源报价邀请书(2026-NCCYG-W9045),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器