-
【中标】
全自动酶联免疫分析仪采购(三次)采购合同
福建
,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,全自动酶联免疫分析仪采购(三次)采购合同,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
M26-0248视频与智能分析平台项目公告
福建
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,M26-0248视频与智能分析平台项目公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年宁德产互白茶全链路数智溯源平台项目公告
福建
,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年宁德产互白茶全链路数智溯源平台项目公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
2026年甘蔗街道食材配送服务项目(二次)采购/资审公告
福建
,商业服务,轻工纺织食品
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年甘蔗街道食材配送服务项目(二次)采购/资审公告,分属行业:,商业服务,轻工纺织食品
-
【招标】
画写漳州系列展览项目采购/资审公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,画写漳州系列展览项目采购/资审公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年福州市晋安区老旧住宅小区地下管网改造项目(施工)(评定分离)-变更公告
福建
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年福州市晋安区老旧住宅小区地下管网改造项目(施工)(评定分离)-变更公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
福州市公安局台江分局福州市公安局台江分局车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告
福建
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,福州市公安局台江分局福州市公安局台江分局车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
厦门市海沧区东埔小学2026-2028学年厦门市海沧区中小学校学生簿册供货资格及服务政府采购合同公告
福建
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,厦门市海沧区东埔小学2026-2028学年厦门市海沧区中小学校学生簿册供货资格及服务政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【中标】
将乐县水南学校将乐县水南学校复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
福建
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,将乐县水南学校将乐县水南学校复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
新建温福高铁(蕉城段)涉飞鸾溪、二都海堤及金马海堤防洪补救措施工程勘察设计更正公告(第一次)
福建
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,新建温福高铁(蕉城段)涉飞鸾溪、二都海堤及金马海堤防洪补救措施工程勘察设计更正公告(第一次),分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【中标】
将乐县水南学校将乐县水南学校复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
福建
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,将乐县水南学校将乐县水南学校复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
2026年9月份询盘纯钙线(钙粉)17吨
福建
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年9月份询盘纯钙线(钙粉)17吨,分属行业:,交通运输
-
【招标】
平潭综合实验区医院关于征集2027年-2028年后勤服务项目采购方案公告(二次公告)
福建
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,平潭综合实验区医院关于征集2027年-2028年后勤服务项目采购方案公告(二次公告),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
2026年龙海区交通补短板项目一期(安保工程)
福建
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年龙海区交通补短板项目一期(安保工程),分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
510170001项目造价编制单位意向公开( 2026-JYALHC-F4004)(第1包)
福建
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,510170001项目造价编制单位意向公开( 2026-JYALHC-F4004)(第1包),分属行业:,商业服务
-
【招标】
【华能福建公司漳浦光伏发电佛昙150MW渔光互补光伏电站项目土建第三方检测服务】招标公告
福建
,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,【华能福建公司漳浦光伏发电佛昙150MW渔光互补光伏电站项目土建第三方检测服务】招标公告,分属行业:,能源
-
【中标】
[华能福建公司区域各单位2026-2027年钢材集中采购] 候选人公示
福建
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,[华能福建公司区域各单位2026-2027年钢材集中采购] 候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
2026年平潭职业中专学校物化生实验室设备采购项目采购更正公告(第一次)
福建
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年平潭职业中专学校物化生实验室设备采购项目采购更正公告(第一次),分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
漳州市龙海区榜山社区卫生服务中心非集中采购医用耗材公开遴选供应商结果公告(93608)
福建
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,漳州市龙海区榜山社区卫生服务中心非集中采购医用耗材公开遴选供应商结果公告(93608),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
漳州市龙海区榜山社区卫生服务中心非集中采购中药饮片公开遴选供应商结果公告(93607)
福建
,医疗卫生,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,漳州市龙海区榜山社区卫生服务中心非集中采购中药饮片公开遴选供应商结果公告(93607),分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
【中标】
漳州市龙海区榜山社区卫生服务中心非集中采购检验试剂公开遴选供应商结果公告(93605)
福建
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,漳州市龙海区榜山社区卫生服务中心非集中采购检验试剂公开遴选供应商结果公告(93605),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
信息类办公设备耗材、配件及维护保养服务采购项目竞争性磋商公告
福建
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,信息类办公设备耗材、配件及维护保养服务采购项目竞争性磋商公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
辐射剂量监测计(TLD)采购项目流标公告(93611)
福建
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,辐射剂量监测计(TLD)采购项目流标公告(93611),分属行业:,商业服务
-
【招标】
2026年甘蔗街道食材配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
福建
,轻工纺织食品,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,2026年甘蔗街道食材配送服务项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【招标】
福路通汽车服务(福州)有限公司新能源汽车零配件物流运输服务(第一期)询价公告
福建
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日福建发布,福路通汽车服务(福州)有限公司新能源汽车零配件物流运输服务(第一期)询价公告,分属行业:,交通运输