-
中铁十五局中吉乌铁路ZJWZQ-10标项目经理部混凝土垫块询价采购结果公示CRCC1501-ZJW10-CG-2026060
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁十五局中吉乌铁路ZJWZQ-10标项目经理部混凝土垫块询价采购结果公示CRCC1501-ZJW10-CG-2026060,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁十五局集团有限公司外环西段交通功能提升工程施工5标段项目经理部盖梁落水管加工询价采购结果公示YC-CGJH-2608-4342-02
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁十五局集团有限公司外环西段交通功能提升工程施工5标段项目经理部盖梁落水管加工询价采购结果公示YC-CGJH-2608-4342-02,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中铁十二局集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路站房VI标项目站房综合楼满堂脚手架(盘扣架)拆除工程劳务分包中标候选人公示TZNZ-LWFB--2026014
上海
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中铁十二局集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路站房VI标项目站房综合楼满堂脚手架(盘扣架)拆除工程劳务分包中标候选人公示TZNZ-LWFB--2026014,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
二手 联想Lenovo Y50P-70 20575笔记本电脑15.5寸 i5-4210H/500G/16G
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 联想Lenovo Y50P-70 20575笔记本电脑15.5寸 i5-4210H/500G/16G,分属行业:,网络通讯计算机
-
临港高校现代数字教育中心建设项目的公开招标公告
上海
,市政房地产建筑,网络通讯计算机,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,临港高校现代数字教育中心建设项目的公开招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
锑化物雪崩光电二极管流片服务采购公告
上海
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,锑化物雪崩光电二极管流片服务采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
中安联合煤化有限责任公司一般工业固废堆场气化炉渣处置服务竞价预告
上海
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中安联合煤化有限责任公司一般工业固废堆场气化炉渣处置服务竞价预告,分属行业:,能源,商业服务
-
长永海及长先海两轮船用舵机油缸密封件维修备件
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,长永海及长先海两轮船用舵机油缸密封件维修备件,分属行业:,机械电子电器
-
1800度实验电炉采购公告
上海
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,1800度实验电炉采购公告,分属行业:,科技文教旅游
-
神经网络处理器芯片流片服务成交公告
上海
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,神经网络处理器芯片流片服务成交公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
超高真空控制仪成交公告
上海
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,超高真空控制仪成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
超低频振动-电化学多物理场原位耦合测试系统成交公告
上海
,化工,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,超低频振动-电化学多物理场原位耦合测试系统成交公告,分属行业:,化工,机械电子电器,网络通讯计算机
-
战略金属磁控提取系统成交公告
上海
,机械电子电器,冶金矿产原材料,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,战略金属磁控提取系统成交公告,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料,网络通讯计算机
-
旋转蒸发仪成交公告
上海
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,旋转蒸发仪成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
具身智能多模态感知薄膜沉积与界面调控平台成交公告
上海
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,具身智能多模态感知薄膜沉积与界面调控平台成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
三维封装与芯片联合仿真软件教学平台成交公告
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,三维封装与芯片联合仿真软件教学平台成交公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机,科技文教旅游
-
电子万能试验机成交公告
上海
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,电子万能试验机成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
二手 小米家庭音响 MDZ-13-DA
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 小米家庭音响 MDZ-13-DA,分属行业:,商业服务
-
二手 松下 Panasonic WX-LA50 双频红外线功率放大器(可通电,未测试)
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 松下 Panasonic WX-LA50 双频红外线功率放大器(可通电,未测试),分属行业:,机械电子电器
-
2块 二手 Seagate希捷600GB企业级机械硬盘 15000转 ST3600057SS
上海
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,2块 二手 Seagate希捷600GB企业级机械硬盘 15000转 ST3600057SS,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
库存 吸尘器
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,库存 吸尘器,分属行业:,商业服务
-
二手戴尔 DELL Wyse 3040 低功耗x86架构小主机 (软件自负)
上海
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手戴尔 DELL Wyse 3040 低功耗x86架构小主机 (软件自负),分属行业:,网络通讯计算机
-
二手 爱华 Aiwa GS142 磁带随身听
上海
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,二手 爱华 Aiwa GS142 磁带随身听,分属行业:,商业服务
-
中国电子系统工程第二建设有限公司,拓荆科技上海二厂洁净厂房建设项目(1#生产车间4#楼1至3层洁净厂房)电缆采购项目公告
上海
,市政房地产建筑,网络通讯计算机
采购
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,中国电子系统工程第二建设有限公司,拓荆科技上海二厂洁净厂房建设项目(1#生产车间4#楼1至3层洁净厂房)电缆采购项目公告,分属行业:,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
26年联合采购上海及武汉项目桥架项目公告
上海
,机械电子电器
采购
2026-09-06
2026年09月06日上海发布,26年联合采购上海及武汉项目桥架项目公告,分属行业:,机械电子电器