-
【招标】
XCG-中铝铝箔(云南)30T高温退火炉S26003B-炉体组装
云南
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,XCG-中铝铝箔(云南)30T高温退火炉S26003B-炉体组装,分属行业:,能源
-
【招标】
XCG- 云南云铝海鑫45T倾动式熔保炉修26026-SW(3)烧嘴箱
云南
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,XCG- 云南云铝海鑫45T倾动式熔保炉修26026-SW(3)烧嘴箱,分属行业:,能源
-
【招标】
XCG-中铝铝箔(云南)100T退火炉S26003A-SW(3)冷却台
云南
,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,XCG-中铝铝箔(云南)100T退火炉S26003A-SW(3)冷却台,分属行业:,能源
-
【中标】
【询价】微孔滤膜,滤芯-202609云锡新材料(东营)有限公司询价项目采购中标公告
云南
,化工
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,【询价】微孔滤膜,滤芯-202609云锡新材料(东营)有限公司询价项目采购中标公告,分属行业:,化工
-
【招标】
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
4533123JH202601164:盈江县平原镇思浪小学档土墙建设项目合同公告
云南
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4533123JH202601164:盈江县平原镇思浪小学档土墙建设项目合同公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
开远市小龙潭镇人民政府的合同公告(2221101000030052876)
云南
,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,开远市小龙潭镇人民政府的合同公告(2221101000030052876),分属行业:,出版印刷
-
【招标】
永平畜牧(云南)初一场9月物资采购1询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,永平畜牧(云南)初一场9月物资采购1询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
隆阳畜牧(云南)铺门场生产物资采购9月询价公告
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,隆阳畜牧(云南)铺门场生产物资采购9月询价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
隆阳畜牧(云南)铺门场五金材料采购1询价公告
云南
,化工
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,隆阳畜牧(云南)铺门场五金材料采购1询价公告,分属行业:,化工
-
【招标】
昌宁畜牧(云南)水平场水泵采购询价公告
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,昌宁畜牧(云南)水平场水泵采购询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
4530702JH202600653:网上超市采购合同公告
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4530702JH202600653:网上超市采购合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
4532502JH202601616:广告印刷服务
云南
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4532502JH202601616:广告印刷服务,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【中标】
云南省烟草公司红河州公司2026年移库烟叶中心库仓储服务采购项目成交结果公示
云南
,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,云南省烟草公司红河州公司2026年移库烟叶中心库仓储服务采购项目成交结果公示,分属行业:,轻工纺织食品,商业服务
-
【中标】
红牛公司2026年9月陶瓷板等物资采购成交结果公告
云南
,其它
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,红牛公司2026年9月陶瓷板等物资采购成交结果公告,分属行业:,其它
-
【中标】
4532502JH202601602:广告印刷费
云南
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,4532502JH202601602:广告印刷费,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
【招标】
陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
云南铜壁关省级自然保护区管护局的合同公告(2361101000030042331)
云南
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,云南铜壁关省级自然保护区管护局的合同公告(2361101000030042331),分属行业:,商业服务
-
【招标】
QJZC2026-C3-01395-KMLC-0005:陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,QJZC2026-C3-01395-KMLC-0005:陆良县2026年卫片执法工作技术服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告
云南
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-地铁站点屏蔽门宣传服务商采购公告,分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-公交站台服务商采购公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,中国银联云南分公司2026年“惠民生促消费”专项宣传-公交站台服务商采购公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
室外路基路面工程机械租赁中标公告
云南
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,室外路基路面工程机械租赁中标公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
景洪市东风镇中心小学的合同公告(2821101000030063124)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,景洪市东风镇中心小学的合同公告(2821101000030063124),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
开远市中和营镇人民政府的合同公告(2391101000030031449)
云南
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,开远市中和营镇人民政府的合同公告(2391101000030031449),分属行业:,商业服务
-
【中标】
马鹿光伏发电项目、温泉光伏发电项目(丽江)职业卫生技术服务项目(二次)
云南
,医疗卫生,商业服务,能源
中标
2026-09-05
2026年09月05日云南发布,马鹿光伏发电项目、温泉光伏发电项目(丽江)职业卫生技术服务项目(二次),分属行业:,医疗卫生,商业服务,能源