-
FA00000687885-上海振华长兴分公司自营项目及工装橡胶制品物资采购(加急)
上海
,化工,轻工纺织食品
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7v6k.html
-
上海振华重工南通分公司三年度小车架钢结构制作谈判采购公告
上海
,商业服务
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vde.html
-
FA00000687983ABB电机
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vRV.html
-
FA00000687906-上海振华长兴分公司项目生产用橡胶制品物资采购
上海
,化工
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vRD.html
-
项目编号:FA00000687866项目名称:灭火器询价单9.4
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vMt.html
-
FA00000687550港机重工采购单向阀等
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vNu.html
-
FA00000687541港机重工采购球阀等
上海
,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vcb.html
-
SSEC-华锦EOEG项目-仪表防爆操作柱增补1采购公告
上海
,化工
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7vho.html
-
上海花轩房地产咨询有限公司2026年09月04日著作权竞买公告
上海
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7v2a.html
-
关于松江支行本部变电柜更换的工程项目采购结果公告
上海
,市政房地产建筑,能源
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7vDz.html
-
“长雄”轮发电机机组采购
上海
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz79vB.html
-
中铁建工集团有限公司义乌站改装饰项目、义乌站北站房装饰项目幕墙装修材料招标中标结果公示
上海
,市政房地产建筑,化工
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz79Xk.html
-
中铁建工集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房及相关工程NJBZF-03SG标段装配式隔墙专业工程中标候选人公示
上海
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz79Fx.html
-
中铁建工集团有限公司义乌站改装饰项目、义乌站北站房装饰项目幕墙装修材料招标中标结果公示
上海
,市政房地产建筑,化工
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz79Mb.html
-
上海宝冶-国际公司-援马拉维项目-物资采购-安全背心
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz79N8.html
-
上海宝冶-国际公司-援马拉维项目-物资采购-劳保鞋
上海
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz79NP.html
-
备品集采电力电缆询价公告
上海
,能源
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz79fu.html
-
备品集采蝶阀气动式管道梭阀询价公告
上海
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz79Vx.html
-
中国电子口岸数据中心上海分中心2026-2027年度网络安全驻场服务项目竞争性磋商公告
上海
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz79e4.html
-
2026-2028年上海及江苏省内机场航空运输服务项目分包1、分包2、分包3招标公告
上海
,交通运输
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7pNO.html
-
1250压力机增加AI摄像头防护
上海
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7xvN.html
-
19中国核建中核二三(中禾恒通)商河项目公司法律服务常规采购(第4次)成交候选人公示
上海
,商业服务
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7xKp.html
-
煤粉螺旋铰刀取样器
上海
,能源
招标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgg/U-vzz7xbt.html
-
上海宝冶-郑州钢构-中关村项目-服务-钢结构加工制作2标中标结果公示
上海
,商业服务
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7xca.html
-
上海宝冶-工业工程-雷克萨斯新能源车及丰田电池项目-服务分包-钢结构制作一标段-招标010中标结果公示
上海
,机械电子电器,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
http://39.107.107.129:18001/zbgs/U-vzz7xN6.html