巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西 ,环保,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县市场监督管理局框架协议项目(2772501000008130052)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目监理服务报名议标公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府网上超市项目(2492501000008129904)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
巴马镇人民政府关于2026年建设项目使用林地可行性研究报告编制单位议标结果公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04