巴马瑶族自治县第一初级中学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西 ,环保,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-05
巴马瑶族自治县市场监督管理局框架协议项目(2772501000008130052)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西睿翼工程咨询有限公司关于所略乡坡帮村供水保障提升工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 中标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县巴马镇2026年第二批财政常态化帮扶资金项目监理服务报名议标公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县百林乡人民政府网上超市项目(2492501000008129904)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
中达路通工程咨询有限公司关于梨埠镇泗美村湾旋丰冲横冲自然村农村供水工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程侧岭、德思干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告三
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04