天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于天峨县县城城市体检、城市更新专项规划、重点地块更新策划编制的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123493)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123520)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123523)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123518)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123489)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县发展和改革局关于天峨县坡结乡尧山村2026年农村水利基础设施以工代赈项目采购招标代理遴选的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县大厂镇人民政府框架协议项目(2502501000008129185)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南丹县农业农村局框架协议项目(2342501000008126057)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03