天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于天峨县县城城市体检、城市更新专项规划、重点地块更新策划编制的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123493)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123520)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123523)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123518)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123489)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县发展和改革局关于天峨县坡结乡尧山村2026年农村水利基础设施以工代赈项目采购招标代理遴选的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县大厂镇人民政府框架协议项目(2502501000008129185)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
南丹县农业农村局框架协议项目(2342501000008126057)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03