平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府框架协议项目(2752501000008130091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市防震减灾服务中心网上超市项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
平果市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2312501000008129921)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
平果市农业农村局网上超市项目(2122501000008129395)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
平果市坡造镇人民政府网上超市项目(2622501000008129259)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平果市第一小学网上超市项目(2722501000008129106)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心框架协议项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
平果市森林公安局网上超市项目(2982501000008129059)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-03
平果市森林公安局关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2982501000008129059)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-03
平果市市场监督管理局网上超市项目(2592501000008128949)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
平果市市场监督管理局关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2592501000008128949)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03
平果市榜圩镇中心卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2282501000008128780)
广西 ,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-03
平果市旧城镇卫生院网上超市项目(2732501000008124467)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
平果市旧城镇卫生院网上超市项目(2712501000008124385)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03