广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008129936)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西雅长兰科植物国家级自然保护区保护设施设备购置维护项目--兰科植物保护监测设备购置(项目编号:GXZC2026-G1-002877-GXTZ)招标公告
广西 ,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-04
粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目(BSZC2026-G1-280095-GXSH)中标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-05
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-12
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-24
广西 ,商业服务 采购 2025-12-09
广西鸿礼工程咨询有限公司关于乐业县低空飞行经济产业融合项目无人驾驶载人航空器采购单一来源邀请函
广西 ,机械电子电器 采购 2025-10-16