平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府框架协议项目(2752501000008130091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心网上超市项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
平果市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2312501000008129921)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
平果市农业农村局网上超市项目(2122501000008129395)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
平果市坡造镇人民政府网上超市项目(2622501000008129259)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平果市第一小学网上超市项目(2722501000008129106)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心框架协议项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
平果市森林公安局网上超市项目(2982501000008129059)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-03
平果市森林公安局关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2982501000008129059)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03