平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府框架协议项目(2752501000008130091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心网上超市项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
平果市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2312501000008129921)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04