百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换项目的招标公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所网上超市项目(2292501000008124697)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于2026年9月4日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-02
(2026.8.27)广西壮族自治区百色市田阳区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-08-27
百色市田阳生态环境局关于华润水泥(田阳)有限公司旁路灰增加吨袋打包点技改及增加危废暂存库项目环境影响评价文件审批的公示
广西 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-24
百色市田阳生态环境局关于2026年8月13日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 采购 2026-08-13