平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府框架协议项目(2752501000008130091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市防震减灾服务中心网上超市项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
平果市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2312501000008129921)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
平果市农业农村局网上超市项目(2122501000008129395)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
平果市坡造镇人民政府网上超市项目(2622501000008129259)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平果市第一小学网上超市项目(2722501000008129106)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心框架协议项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
平果市森林公安局网上超市项目(2982501000008129059)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-03
平果市森林公安局关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2982501000008129059)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-03
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县清塘镇安置小区完善用电设施建设项目(项目编号:HZZC2026-C2-220107-GXTJ) 竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03