广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西工程技术研究院有限公司牵引车及水泥罐租赁服务采购(南百路7标)采购公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
田东县祥周镇人民政府框架协议项目(2622501000008127058)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于中交二航局G80广昆高速南宁至百色段改扩建工程(坛百段)№10合同段沥青混凝土拌合站项目环境影响评价文件审批的公示
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-01
百色市田阳生态环境局关于华润水泥(田阳)有限公司旁路灰增加吨袋打包点技改及增加危废暂存库项目环境影响评价文件审批的公示
广西 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-24
田东县民政局关于委托第三方机构开展收养能力评估服务项目第二次询价公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-13
广西 ,轻工纺织食品 采购 2026-08-10
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-05