广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西华诚达建设项目管理有限公司关于钦北区大垌镇老把排水口生态净水项目设备采购市场询价书
广西 ,环保,能源 采购 2026-08-25
关于钦州市机动车驾驶人考试中心项目一期综合楼空调采购报价公告
广西 ,环保 采购 2026-08-21
广西中鑫盛工程项目管理有限公司关于2026年钦州市民政局(市老龄办)“银龄行动”政府购买服务项目(重)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
广西中烨项目管理有限公司关于新棠镇那黎村委2026年人饮工程项目询价书[变更]
广西 ,环保,化工 采购 2026-08-04
广西中烨项目管理有限公司关于新棠镇那黎村委2026年人饮工程项目询价书
广西 ,环保,化工 采购 2026-08-04